Western Digital: накопитель купи - информацию сохрани!

  • 04 октября 2019 11:35:27
  • Отзывы :6
  • Просмотров: 1360
  • 5 Western Digital: накопитель купи - информацию сохрани!

Компания Western Digital начала свою работу еще в 1970 году. Однако производством накопителей активно занимаеться с 1988 года. Сегодня, Western Digital внедряет свои товары на рынке всего мира, тем самым опережает своих конкурентов и остается лидером. Компания использует в своих изделиях передовые технологии и различные инновации. 


Western Digital предложил своим клиентам «цветные» названия, чтобы ассоциативно понимать на что смотреть при покупке и какое предназначения у комплектующей части.  У нас на сайте в категории Компьютеры и аксессуары в подкатегории Накопители HDD, USB, подкатегория Жесткие диски Вы можете выбрать и купить жесткий диск Western Digital purple (фиолетовый) – предназначенный для камер слежения и не только. Популярными на данный момент являются жесткие диски объемом: 500 Гб, 1 Тб, 2Тб и более. Объем накопителя нужно выбирать в зависимости от того, для каких целей вы используете компьютер. Рекомендуем заказать накопитель Western Digital 1Тб и больше, иначе может не поместиться все необходимое.  

Жесткие диски Western Digital 3.5” разработаны специально для круглосуточной эксплуатации в системах видеонаблюдения. Но также их можно использовать в домашних или офисных ПК, моноблоке или игровой приставке. 

Жесткие диски Western Digital имеют оптимальную цену, поэтому их покупка будет максимально приятной.  Компания постоянно проектирует и тестирует различные жесткие диски на их прочное и длительное использования. Накопители Western Digital разработаны таким образом, чтобы обеспечивать минимальный уровень потребления электроэнергии, просты в модернизации, можно использовать в любых системах. Они хорошо справляются с любыми задачами, а данные передаются максимально быстро. Производитель гарантирует их длительное использования.  Серия накопителей WD Purple Surveillance оптимизирована для систем, в которых используется до 64 камер. Это дает возможность масштабировать и расширять систему безопасности.

Жесткий диск WD Purple WD40PURZ оснащен интеллектуальными технологиями регулировки IntelliSeek и AllFrame 4K, которые обеспечивают высокое качество записи видео, улучшают потоковую передачу данных, регулируют работу самого устройства и повышают производительность. Поддержка NCQ позволяет этому накопителю быть многозадачным и работать сразу с несколькими запросами от разных программ.

При рабочей нагрузке до 180 ТБ в год, накопитель WD Purple Surveillance WD40PURZ обеспечит высочайшее качество надежности и целостности данных. Этот диск надежен и долговечен, производитель гарантирует его бесперебойную работу в течение 36 месяцев.

Также, ранее мы сообщали о системе видеонаблюдения Ajax. Ajax System – технологическая компания, которая патентует свои изобретения на грани возможностей науки. В процессе создания AJAX, специалисты объединили инженерные инновации и технологический дизайн. AJAX создали новый эстетический дизайн систем безопасности и сделали технологии доступные каждому клиенту.


 
Оставить отзыв  ↓
 
6 отзывов
0 ответов
6 оценок
100% 6 положительных
30  
Полезность отзывов
0 голосов
0