AJAX– система безопасности на грани возможностей науки

  • 25 сентября 2019 12:14:56
  • Отзывы :8
  • Просмотров: 5046
  • 5 AJAX– система безопасности на грани возможностей науки

Сегодня, даже решетки на окнах, бронированные двери и надежные замки не способны на 100% защитить Ваше имущество от злоумышленников. К вопросам безопасности лучше всего подходить комплексно и усиливать защиту системой безопасности.

Еще буквально несколько лет назад, на рынке системы безопасности выбор защиты был не настолько разнообразный и оставался рынком одинаковых белых коробок. Они отнимали большую часть времени на настройку и обслуживание. В последствии разработчики стали создавать мобильное приложения для своих систем. Но попытки не увенчались большим успехом, из-за их минимальной функциональности, устаревшего дизайна и редких обновлений. 


AJAX – это бунт против старой системы равнодушия к безопасности. Ajax System – технологическая компания, которая патентует свои изобретения на грани возможностей науки. В процессе создания AJAX, специалисты объединили инженерные инновации и технологический дизайн. AJAX создали новый эстетический дизайн систем безопасности и сделали технологии доступные каждому клиенту.


Актуальный прайс от 01.01.2021 на продукцию Ajax Вы можете посмотреть по ССЫЛКЕ...


Основные преимущества нового поколения беспроводных систем безопасности AJAX:

1. Легкость управления — управления со смартфона (iOS/Android) или браузера.

2. Простота установки — не нужно собирать/разбирать устройство — все готово к работе из коробки.

3. Современное ПО — автоматические обновления, дистанционная настройка, интуитивно понятный интерфейс.

4. Защищенность — встроенная резервная батарея, выявление и предотвращение глушения, шифрование плавающим ключом, резервный GSM-канал.

5. Собственный протокол Jeweller — надежная связь с устройствами на расстоянии до 2000 м на открытом пространстве с высокой энергоэффективностью работы — батарейки в датчиках живут до 7 лет.

6. Возможность сдачи объекта с этим оборудованием на пульт охраны.


Наш Интернет-магазин является официальным дистрибьютором AJAX. У нас на сайте в категории AJAX, Вы можете выбрать и купить систему безопасности AJAX:

Ajax StarterKit Cam Plus - комплект сигнализации предназначен для установки в квартире, офисе, загородном доме, гараже, складе и т.д. В данный комплект входят беспроводные: умная централь Ajax Hub 2 Plus, датчик движения Ajax MotionCam, универсальный датчик открытия окна/двери Ajax DoorProtect и брелок для управления охранной системой Ajax Space Control. Система имеет резервный GSM канал и двустроннюю связь со всеми устройствами, а фирменная беспроводная технология Jeweller позволяет подключить до 200 устройств на расстоянии до 2000 метров (на открытой местности). Каждое устройство оснащено автономным источником питания, который позволяет работать устройству до 10 часов.


Ранее сообщалось, что есть в наличии умная розетка Elex Wi-fi устройство для дистанционного управления электронагрузкой (включения/отключения устройств) через сеть WIFI.


 
Оставить отзыв  ↓
 
8 отзывов
1 ответов
8 оценок
100% 8 положительных
40  
Полезность отзывов
4 голосов
75% 3 положительных
3