Подписки MEGOGO: Кино и ТВ

  • 18 октября 2019 13:57:30
  • Отзывы :4
  • Просмотров: 6344
  • 5 Подписки MEGOGO: Кино и ТВ

Официально проект Megogo начал свою работу в 2011 году. Сегодня это один из крупнейший в Восточной Европе видеосервисов для просмотра онлайн видео и телевидения.  Ежемесячная аудитория его составляет 40 млн. уникальных пользователей в странах СНГ.  Каналы ресурса более 77000 единиц видео.

Megogo является мультиканальным и доступен на всех популярных платформах на базе iOS, Android, Windows, а также на телевизорах с функцией Smart TV: LG, Samsung, Philips, Sony, Panasonic, Toshiba, в популярных мультимедийных плеерах и медиаприставках, таких как Apple TV, Dune HD, Aura, iNext и др. Отдельное приложение разработано для устройств на Android TV. У нас на сайте в подкатегории Приставки на ANDROID, IPTV, широкий выбор мультимедийных приставок, которые можно купить по низкой цене для просмотра приложения Megogo. Кроме того, в подкатегории Платные с абонплатой, есть в продаже подписки Megogo: Легкая, Оптимальная и Максимальная.


Для подключения необходимо скачать приложения MEGOGO на Смарт-ТВ, планшет, телефон на iOS или Android, компьютер или ноутбук, ввести код активации. Активировать промокод можно по ссылке megogo.net/code, либо выбрав опцию «Ввести промокод» на странице оплаты подписки в профиле пользователя в приложении MEGOGO на Smart TV. 

Для просмотра ТВ и видеофайлов в стандартом качестве рекомендуется стабильный интернет со скоростью от 3 Мбит/сек. Для воспроизведения контента в более высоком качестве HD и FullHD рекомендуется иметь стабильный сигнал сети от 20 Мбит/сек. А с функцией загрузки есть возможность просматривать любимые фильмы и передачи без доступа к сети!

При одной подписке сервис работает на 5 устройствах одновременно. Подписки работают с любым провайдером Украины! 

При подключении подписки MEGOGO «Кино и ТВ» Легкая, Вы получите доступ к 140 телеканалов. Доступны к просмотру рейтинговые национальные каналы (1+1, СТБ, Интер, Новый канал, Украина и другие), интерактивные фильмовые каналы MEGOGO.  Есть ТВ-пауза, перемотка, архив телепередач до 14 дней.  Постоянная скидка 10% на премьеры. Отключение всей рекламы на сайте и в приложениях. LIVE концерты и мероприятия. Подарки от MEGOGO и партнеров , а также премиум-поддержка. При этом качество изображения 1080 Full HD.

В подкатегории Платные с абонплатой, Вы можете купить подписку Легкая 1 месяц, Легкая 3 месяца, Легкая 6 месяцев и Легкая 12 месяцев

При подключении подписки MEGOGO «Кино и ТВ» Оптимальная, Вы получите доступ к более чем 165 телеканалов: национальных , премиальных и собственных интерактивных телеканалов от MEGOGO. Более 11 000 фильмов от голливудских студий и не только, доступных к просмотру в HD, Full HD, UHD и HDR качестве. В отличии от подписки Легкой, здесь есть возможность смотреть прямые трансляции футбола, голливудскую классику и свежие кино-новинки по подписке, 3D-фильмы по подписке, премиальные каналы VIASAT: TV1000, TV1000 World Kino, TV1000 Action, TV1000 VIP COMEDY HD, EXPLORE, HISTORY, NATURE, History/Nature HD, Sport, UHD/4K-фильмы по подписке, HDR-фильмы по подписке.

В подкатегории Платные с абонплатой, Вы можете купить подписку Оптимальная 1 месяц, Оптимальная 3 месяца, Оптимальная 6 месяцев, Оптимальная 12 месяцев.


Если Вы выберите для подключения подписку MEGOGO «Кино и ТВ» Максимальная, кроме тех возможностей, что есть при подключении подписки Легкая и Оптимальная, есть возможность смотреть:

  • популярные сериалы AMEDIATEKA ,
  • премиальные детские каналы: Nickelodeon, Nick Jr., Tiji;
  • каналы FOX, Viasat TV1000 VIP Premiere HD и Viasat TV1000 VIP Megahit HD; 
  • каналы группы Discovery;
  • премиальные познавательные каналы: Animal Planet HD, History HD, Моя планета;
  • премиальные спортивные каналы: Eurosport 1 HD, Eurosport 2, Спорт 2;
  • премиальные фильмовые каналы SONY: SONY SCI-FI, SONY ENTERTAINMENT TELEVISION, SONY Turbo;
  • премиальные музыкальные каналы: MTV, MTV HITS, MTV DANCE, MTV ROCKS;
  • три эротических канала: Erox HD, Penthouse HD и Playboy TV.

В подкатегории Платные с абонплатой, Вы можете купить подписку Максимальная 1 месяцМаксимальная 3 месяцаМаксимальная 6 месяцевМаксимальная 12 месяцев.


Ранее мы писали, что с августа месяца начал вещания ирландский спортивный телеканал Setanta Sports. Телеканал доступен на ОТТ-сервисах: Megogo, Sweet TV, Divan TV, OLL.TV, YOUTV. 

 

 
Оставить отзыв  ↓
 
4 отзывов
0 ответов
4 оценок
100% 4 положительных
20  
Полезность отзывов
2 голосов
0% 0 положительных
0