Телеканал Setanta Sports теперь в Украине!

  • 14 августа 2019 11:09:47
  • Отзывы :7
  • Просмотров: 3086
  • 5 Телеканал Setanta Sports теперь в Украине!

С августа месяца начал вещания ирландский спортивный телеканал Setanta Sports. Пожалуй, событие, которого ждали все спортивные фанаты.

Просмотр телеканала Setanta Sports уже доступен во всех пакетах услуг Xtra TV. С 1 сентября канал будет доступен в пакетах "Xtra Комфорт" и "Xtra Максимум", а также будет добавлен новый пакет "Супер Спорт", который будет включать 5 телеканалов: Футбол 1 и Футбол 2 в SD и HD качестве и телеканал Setanta Sports. Стоимость пакета "Супер Спорт" будет составлять 149 грн/мес. Заказать Xtra TV Box для просмотра канала, можно на нашем сайте, в подкатегории Спутниковые с абонплатой

Параметры телеканала: Eutelsat 9B (9.0°E), 12149, V, 27500, 5/6, DVB-S2. Невероятные матчи с участием Ливерпуля Юргена Клоппа, лондонские дерби, противостояние МЮ и Ман Сити, голы Ярмоленко, защитные действия Зинченко. Все это для футбольных фанатов Xtra TV.

Кроме того,  телеканал будет доступен на ОТТ-сервисах: Megogo, Sweet TV, Divan TV, OLL.TV, YOUTV. У нас на сайте в подкатегории Приставки на ANDROID, IPTV, широкий выбор мультимедийных приставок, которые можно купить по низкой цене для просмотра данных приложений. 


О включении канала в свои пакеты на данный момент сообщили провайдеры: «Терра-Телеком» (Киевская область), «Инфомир» (Одесса), «ЛокалНет» (Киев), «Бриз» (Одесса). 

Просмотр Setanta Sports  это отличная возможность увидеть прямые трансляции матчей английской Премьер-Лиги, Кубка Английской Лиги, Кубка футбольной Лиги Англии и Чемпионшипа.

Также прекрасная возможность посмотреть NHL, NBA, UFC и гонки Formula1.

Приятного просмотра! 


 
Оставить отзыв  ↓
 
7 отзывов
0 ответов
7 оценок
100% 7 положительных
35  
Полезность отзывов
0 голосов
0