Покупайте безопасно, покупайте онлайн! Новинка: Denys H.265 Premium!

  • 26 марта 2020 17:36:37
  • Отзывы :7
  • Просмотров: 1794
  • 5 Покупайте безопасно, покупайте онлайн! Новинка: Denys H.265 Premium!

Компания uClan выпустила обновленную модель бестселлера в новом корпусе: Denys H.265 Premium. Это известная популярная модель Denys H.265, но созданная заново в новом высококачественном корпусе, с новым дизайном печатной платы, а также с новым высококачественным удобным пультом дистанционного управления и программируемыми кнопками для телевизора. 

Операционная система uClan Denys H.265 Premium базируется на MINI-LINUX, что дает высокую плавность и стабильность работы приемника. Новый, быстрый процессор поддерживает H.265 HEVC кодек; высокую скорость работы и отличное качество изображения. 

Интерфейс пользователя реализован в высоком качестве изображения (true color). На пульте дистанционного управления предусмотрены удобные программируемые кнопки, которыми можно назначить действия, к примеру "напрямую" попасть в интересующий пользователя режим: IPTV в памяти, IPTV оператора, выбранный сталкер портал, WEB TV и т.д. Постоянно активный DLNA-режим, позволит принимать файлы в любой момент, когда вам это необходимо. 


Используя к примеру программу MoliPlayer на своем Android устройстве, очень удобно управлять приемником: переключать и принимать стрим каналов по DLNA, получать доступ к содержимому подключенного USB-диска, и т.д. Также, конечно же, Samba протокол полностью поддерживается. 

Расширенные IPTV/OTT возможности позволяют подключиться к разным IPTV серверам и ресурсам, сконфигурировать настройки. Интернет приложения можно переименовывать, добавлять в фаворитный лист, и иметь к ним быстрый доступ. В режимах SAT и IPTV прямо из списка каналов на uClan Denys H.265 Premium доступно быстрое редактирование! 

Удобный ВЕБ-интерфейс позволяет менять IPTV / Сталкер настройки приемника, обновлять ПО, выбирать и запускать видео. Есть поддержка USB WI-FI адаптеров: RT5370, MT7601.

Заказать uClan (U2C) Denys H.265 Premium Вы можете на нашем сайте в категории товаров Ресиверы SAT/DVB-Т2/Android в подкатегории Спутниковые DVB-S2.

Также, ранее мы сообщали о том что у нас действует акция Бесплатная доставка. При покупке товара на сумму 5000 гривен и более, наш интернет-магазин отправляет товар бесплатной доставкой Новой почтой! 


 
Оставить отзыв  ↓
 
7 отзывов
0 ответов
7 оценок
100% 7 положительных
35  
Полезность отзывов
0 голосов
0