ВЧ модулятор Best STV - 101 HDMI AV

  • 29 августа 2019 10:30:15
  • Отзывы :4
  • Просмотров: 1945
  • 5 ВЧ модулятор Best STV - 101 HDMI AV

Модулятор является недорогим, и простым решением для организации TV систем в магазинах, ресторанах, торговых центрах, корпоративных организациях на предприятиях и офисах. Необходимость в покупке модулятора часто появляется, при потребности развести источник сигнала на несколько телевизоров, часто два и более. Обычные разветвители в данном случае не подходят, так как разделяют только один сигнал.


Новинка ВЧ модулятор Best STV-101 изготовлен в прочном металлическом корпусе, на лицевой стороне которого, размещен индикатор текущего режима работы, а также основные кнопки управления. Модулятор оснащен встроенным блоком питания от сети 220 Вольт. Best STV 101 HDMI AV формирует высокочастотный аудио- и видеосигнал из источника HDMI или RCA  с последующей передачей по кабельной распределительной сети в полосе частот 47 - 870 МГц. Объединяя сигнал от нескольких модуляторов, можно получить групповой сигнал с желаемым наборов каналов. 

Особенность Best STV 101 HDMI AV в том, что благодаря наличию HDMI ПОРТА он преобразует цифровой аудио/видео сигнал в аналоговый сигнал высокой частоты для передачи по коаксиальному кабелю. Также, стоит отметить, что купить ВЧ модулятор BEST STV - 101 можно и для использования приема сигнала с обычного аналогового источника, стандартного аналогового аудио/видео выхода 3-RCA тюльпан.

Выбрать и купить модуляторы можно на нашем сайте в подкатегории модуляторы ВЧ


 
Оставить отзыв  ↓
 
4 отзывов
0 ответов
4 оценок
100% 4 положительных
20  
Полезность отзывов
1 голосов
100% 1 положительных
1