Отзывы о товарах

Михаил
Гость.
5
World Vision T57M DVB-T2
Уже не первый раз заказывал данный товар! Качеством товара, а так же обслуживания очень доволен 10 из 10. Советую друзьям и знакомым!  
  • Сегодня 07:31:54;
 
 
Василь
Гость.
5
Strong SRT 8204
Сьогодні придбав, сподобався, всі канали показує, дуже маленький, є все необхідне.
недостатки - гріється 
  • 16 января 2017 22:09:08;
 
 
Василь
Гость.
5
Strong SRT 8204
Сьогодні придбав, сподобався, всі канали показує, дуже маленький, є все необхідне.
недостатки - гріється 
  • 16 января 2017 22:08:32;
 
 
Гость
Гость.
5
Tiger X80 HD Dolby Digital
Пользуюсь больше года, полёт нормальный! 
  • 16 января 2017 21:48:46;
 
 
Володимир Петрушевський
Купил этот товар.
5
Alphabox X4 se HD
Почему каналы не меняют цвет, когда шаринг работает? 
  • 16 января 2017 20:45:12;
 
 
Володимир Петр....
Купил этот товар.
5
Alphabox X4 se HD
У меня два вопроса.
1. Почему каналы при подключении шаринга не отображаются другим цветом (шаринг работает и каналы показывают), что нужно включить или на этом тюнере не возможно увидеть, какие каналы показывают. Мне нужно было просканировать Хотбирд. а там 1500 каналов.
2. Почему немогу подключить IPTV от уарнета. На компютере показывает. смарттв тоже а на тюнере нет. Плейлист изменял, как советовал Андрей. могу выслать на почту чтобы вы поекспрементировали. 
  • 16 января 2017 20:42:33;
 
 

Отзывы о товарах

Михаил
Гость.
5
World Vision T57M DVB-T2
Уже не первый раз заказывал данный товар! Качеством товара, а так же обслуживания очень доволен 10 из 10. Советую друзьям и знакомым!  
  • Сегодня 07:31:54;
 
 
Василь
Гость.
5
Strong SRT 8204
Сьогодні придбав, сподобався, всі канали показує, дуже маленький, є все необхідне.
недостатки - гріється 
  • 16 января 2017 22:09:08;
 
 
Василь
Гость.
5
Strong SRT 8204
Сьогодні придбав, сподобався, всі канали показує, дуже маленький, є все необхідне.
недостатки - гріється 
  • 16 января 2017 22:08:32;
 
 
Гость
Гость.
5
Tiger X80 HD Dolby Digital
Пользуюсь больше года, полёт нормальный! 
  • 16 января 2017 21:48:46;
 
 
Володимир Петрушевський
Купил этот товар.
5
Alphabox X4 se HD
Почему каналы не меняют цвет, когда шаринг работает? 
  • 16 января 2017 20:45:12;
 
 
Володимир Петр....
Купил этот товар.
5
Alphabox X4 se HD
У меня два вопроса.
1. Почему каналы при подключении шаринга не отображаются другим цветом (шаринг работает и каналы показывают), что нужно включить или на этом тюнере не возможно увидеть, какие каналы показывают. Мне нужно было просканировать Хотбирд. а там 1500 каналов.
2. Почему немогу подключить IPTV от уарнета. На компютере показывает. смарттв тоже а на тюнере нет. Плейлист изменял, как советовал Андрей. могу выслать на почту чтобы вы поекспрементировали. 
  • 16 января 2017 20:42:33;
 
 
  • 23 июля 2016 00:30:26
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 535
  • 0

Sat-Integral Т-001 (Single)
Sat-Integral Т-002 (TWIN)
Sat-Integral Т-004 (QUAD)
Sat-Integral Т-804 (QUAD)
Sat-Integral Т-808 (OCTO)
TECHNOSAT 4050C шнур 3RCA-3RCA
Sat-Integral S-1226HD К3 металический корпус 220мм, кабель HDMI
Sat-Integral DiSEqC 1.0 4x1 Т-42 Switch

 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.