пакет кругозор XtraTV

  • 30 июня 2016 04:47:35
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1738
  • 0

С 1 июля 2016 новый пакет XtraTV «Кругозор» (9 каналов):

- National Geographic

- Nat Geo Wild

- History

- Viasat Explore

- Viasat History

- Viasat Nature

- Travel Channel

- Food Network

- Fine Living

Стоимость пакета – 49 грн/мес.
Параметры : Astra 4A (4.9⁰E)    11747    V (верт.)    30000    3/4    DVB-S2, 8PSK    MPEG-4    SD

Тематика каналов:

National Geographic — Американский телеканал, транслирующий научно-популярные фильмы производства Национального географического общества США. Канал транслирует документальные фильмы, основное содержание которых чаще всего имеет отношение к науке, природе, культуре и истории.

Nat Geo Wild — Телеканал о дикой природе, окружающей среде и удивительных существах, обитающих на Земле. Последний канал, созданный совместно с National Geographic Society и News Corporation. Канал впервые появился в Гонконге 1 января 2006 года и на данный момент транслируется в 22 странах мира, в том числе в Великобритании, Турции, Ирландии, Румынии, Вьетнаме, России, Польше и Украине.

History — Международный многоязычный спутниковый и кабельный телеканал. Канал специализируется на показе различных документальных фильмов исторической тематики, имеет региональные вариации для США, Канады, Скандинавских стран, Латинской Америки, Восточной Европы, Азии.

Viasat Explore — Телевизионный канал, основанный компанией Modern Times Group и показывающий документальные фильмы о животных, экстриме, приключениях, путешествиях и технологиях. Начал вещание в январе 2002 года в Швеции, Дании, Норвегии и Финляндии. 1 ноября 2003 года канал запущен на Украине, в России, Казахстане, Эстонии, Латвии, Литве, Молдавии, Белоруссии, Венгрии, Польше, Румынии и Болгарии. В 2006 году все кабельные операторы Сербии и его спутниковой платформы «Total TV» начали трансляцию этого канала.

Viasat History - Уникальный канал, посвященный истории. Новый взгляд на события от античности до современности.История повторяется и создается сегодня. История мира – это история каждого из нас! Телеканал Viasat History – этоотличная альтернатива учебникам по истории и сухим фактам.

Viasat Nature - Канал Viasat Nature раскрывает самые лучшие качества в каждом из нас – доброту, внимательность, любовь к животным и понимание того, как живет окружающий мир.На канале Viasat Nature Вы и Ваша семья узнаете о природе всех уголков Земли. Высокое качество технологий съемок перенесет Вас в мир опасных хищников и беззащитных млекопитающих. Трогательные сюжеты о разных этапах жизни «братьев наших меньших» расширят Ваше представление о природе.

Travel Channel - Телеканал представляет эксклюзивные, интересные, информативные и практичные программы о самых разнообразных путешествиях по всему свету, от простых походов и экологических туров до роскошных круизов.

Food Network - Предлагает новый подход к передачам о еде, делая акцент на самых смелых и развлекательных проектах в этом жанре. Это нетипичный кулинарный канал. Один из самых быстрорастущих брендов, входящих в категорию развлекательных каналов в Великобритании и на территории Европы, Ближнего Востока и Азии. Это канал, библиотека которого наполнена программами, получившими множество наград на различных тематических конкурсах.

Fine Living - Телеканал о стиле жизни, адресованный женской аудитории. Тематика передач: благоустройство дома и ландшафтный дизайн, мода и события светской жизни, путешествия, кулинария, фитнес, уход за детьми.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.