Отзывы о товарах

Гость
Гость.
5
Romsat TR-2017HD DVB-T2
Отличный прием, яркий дисплей. 
  • 23 февраля 2017 22:41:16;
 
 
4tv
Гость.
5
Open (Openbox) SX1 HD
Работает 100%, если правильные ключи залить.
Ключи обновляются автоматически без доступа к интернет. 
  • 23 февраля 2017 18:39:27;
 
 
Галина
Покупал на сайте.
5
Open (Openbox) SX1 HD
А ПОВЕР ВУ є ау тобто щоб ключі без інету самі обновлялися, а то клієнти не всі мають інтернет, хочеться взяти на продаж але якщо повер не ау то не підходить???????????? Будь ласка відпишіть хто знає????? 
  • 23 февраля 2017 15:26:39;
 
 
Олег
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Доброго времени суток!
Купил Sat-Integral 5050 T2,первое время проблем не замечал а сейчас периодически устройство не реагирует ни на какие кнопки помогает только полное отключение питания.
Да и еще периодически слетает время ( так как Украины в перечне предложенных стран нет приходится выбирать Польшу и текст Россия).  
  • 22 февраля 2017 23:59:59;
 
 
Гость
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Доброго времени суток!
Купил Sat-Integral 5050 T2,первое время проблем не замечал а сейчас периодически устройство не реагирует ни на какие кнопки помогает только полное отключение питания.
Да и еще периодически слетает время ( так как Украины в перечне предложенных стран нет приходится выбирать Польшу и текст Россия).  
  • 22 февраля 2017 23:58:24;
 
 
Владимир Ворона
Покупал на сайте.
5
Galaxy Innovations GI HD Slim
Вы правильно указали глазки нужно открывать и читать внимательней, адаптер не идёт в комплекте (в комплектации всё указано). Может бы фото было на фоне 100$, значит и они бы шли в комплекте!!! :) 
  • 22 февраля 2017 23:46:20;
 
 

Отзывы о товарах

Гость
Гость.
5
Romsat TR-2017HD DVB-T2
Отличный прием, яркий дисплей. 
  • 23 февраля 2017 22:41:16;
 
 
4tv
Гость.
5
Open (Openbox) SX1 HD
Работает 100%, если правильные ключи залить.
Ключи обновляются автоматически без доступа к интернет. 
  • 23 февраля 2017 18:39:27;
 
 
Галина
Покупал на сайте.
5
Open (Openbox) SX1 HD
А ПОВЕР ВУ є ау тобто щоб ключі без інету самі обновлялися, а то клієнти не всі мають інтернет, хочеться взяти на продаж але якщо повер не ау то не підходить???????????? Будь ласка відпишіть хто знає????? 
  • 23 февраля 2017 15:26:39;
 
 
Олег
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Доброго времени суток!
Купил Sat-Integral 5050 T2,первое время проблем не замечал а сейчас периодически устройство не реагирует ни на какие кнопки помогает только полное отключение питания.
Да и еще периодически слетает время ( так как Украины в перечне предложенных стран нет приходится выбирать Польшу и текст Россия).  
  • 22 февраля 2017 23:59:59;
 
 
Гость
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Доброго времени суток!
Купил Sat-Integral 5050 T2,первое время проблем не замечал а сейчас периодически устройство не реагирует ни на какие кнопки помогает только полное отключение питания.
Да и еще периодически слетает время ( так как Украины в перечне предложенных стран нет приходится выбирать Польшу и текст Россия).  
  • 22 февраля 2017 23:58:24;
 
 
Владимир Ворона
Покупал на сайте.
5
Galaxy Innovations GI HD Slim
Вы правильно указали глазки нужно открывать и читать внимательней, адаптер не идёт в комплекте (в комплектации всё указано). Может бы фото было на фоне 100$, значит и они бы шли в комплекте!!! :) 
  • 22 февраля 2017 23:46:20;
 
 
  • 10 сентября 2014 09:26:04
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 464
  • 0
Современный и мощный RISC-процессор, высокопроизводительный 667Мгц 32-Bit MIPS 24KEc, с 4-х полосным 32KB I-Кэш и 32KB В-кэш, + поддержка 8KB фиксации данных в ОЗУ MPEG4/MPEG2, HD/SD, IPTV, WEB TV ОЗУ: DDR3 2Gbit Flash: 8mb

Поддержка качества изображения FULL HD до 1080p включительно
Возможность одновременной записи и просмотра каналов в HDTV качестве (используйте скоростную USB Flash)
Режим Тайм-Шифт (перемещение во времени)
Все функции PVR
Аналоговый видеовыход, выход CVBS (RCA)
2 USB порта с поддержкой до двух физических накопителей (USB 2.0)
USB порты поддерживают работу с WiFi адаптерами для подключения к беспроводным сетям
USB порты поддерживают работу с множеством 3G модемов
LAN Ethernet порт для проводного подключения
Наличие мультиформатного CA интерфейса (встроенный слот для карт доступа)
Воспроизведение файлов в форматах AVI, MKV, MPG, TS, WMA, WMV, M2TS, FLV, DAT, ASF, MP3
Аудио Dolby Digital AC3
Микроразмеры и удобный пульт современного дизайна

Выносной ИК датчик
Просмотр фотографий JPEG в высоком разрешении
Google Maps с функцией поиска
WEB TV – Интернет сервис со свежими фильмами
Проигрыватель музыки MP3
Поддержка "интересных функций"

DVB-S2 ресивер

HDMI1.3

FULL-HD 1080P

Поддержка DiSEqc 1.0/1.1/1.2/1.3/2.0/(USALS)

IPTV

WEB TV

5000 Каналов

PVR

7 дней EPG, Телетекст и субтитры через OSD

Увеличение Zoom

Воспроизведение мультимедийных файлов

Сетевые приложения (список расширяется):

YouTube

IPTV

WebTV U2C

Читалка для книг

Google карты

Погода

DLNA (планируется)

Remote Control by WiFi (планируется)

Обновление ПО Через USB

10/100Mbps Ethernet

Отличная поддержка различных WiFi адаптеров (распространенные типы чипсетов на рынке: RALINK  rt5370 и rt3070l работают без проблем)

 

Доступна оптовая цена от ящика 10шт всего 500грн. Звоните и делайте заказ. Первым 100 покупателям бесплатная доставка по Украине.

 

 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.