Отзывы о товарах

Михаил
Гость.
5
World Vision T57M DVB-T2
Уже не первый раз заказывал данный товар! Качеством товара, а так же обслуживания очень доволен 10 из 10. Советую друзьям и знакомым!  
  • Сегодня 07:31:54;
 
 
Василь
Гость.
5
Strong SRT 8204
Сьогодні придбав, сподобався, всі канали показує, дуже маленький, є все необхідне.
недостатки - гріється 
  • 16 января 2017 22:09:08;
 
 
Василь
Гость.
5
Strong SRT 8204
Сьогодні придбав, сподобався, всі канали показує, дуже маленький, є все необхідне.
недостатки - гріється 
  • 16 января 2017 22:08:32;
 
 
Гость
Гость.
5
Tiger X80 HD Dolby Digital
Пользуюсь больше года, полёт нормальный! 
  • 16 января 2017 21:48:46;
 
 
Володимир Петрушевський
Купил этот товар.
5
Alphabox X4 se HD
Почему каналы не меняют цвет, когда шаринг работает? 
  • 16 января 2017 20:45:12;
 
 
Володимир Петр....
Купил этот товар.
5
Alphabox X4 se HD
У меня два вопроса.
1. Почему каналы при подключении шаринга не отображаются другим цветом (шаринг работает и каналы показывают), что нужно включить или на этом тюнере не возможно увидеть, какие каналы показывают. Мне нужно было просканировать Хотбирд. а там 1500 каналов.
2. Почему немогу подключить IPTV от уарнета. На компютере показывает. смарттв тоже а на тюнере нет. Плейлист изменял, как советовал Андрей. могу выслать на почту чтобы вы поекспрементировали. 
  • 16 января 2017 20:42:33;
 
 

Отзывы о товарах

Михаил
Гость.
5
World Vision T57M DVB-T2
Уже не первый раз заказывал данный товар! Качеством товара, а так же обслуживания очень доволен 10 из 10. Советую друзьям и знакомым!  
  • Сегодня 07:31:54;
 
 
Василь
Гость.
5
Strong SRT 8204
Сьогодні придбав, сподобався, всі канали показує, дуже маленький, є все необхідне.
недостатки - гріється 
  • 16 января 2017 22:09:08;
 
 
Василь
Гость.
5
Strong SRT 8204
Сьогодні придбав, сподобався, всі канали показує, дуже маленький, є все необхідне.
недостатки - гріється 
  • 16 января 2017 22:08:32;
 
 
Гость
Гость.
5
Tiger X80 HD Dolby Digital
Пользуюсь больше года, полёт нормальный! 
  • 16 января 2017 21:48:46;
 
 
Володимир Петрушевський
Купил этот товар.
5
Alphabox X4 se HD
Почему каналы не меняют цвет, когда шаринг работает? 
  • 16 января 2017 20:45:12;
 
 
Володимир Петр....
Купил этот товар.
5
Alphabox X4 se HD
У меня два вопроса.
1. Почему каналы при подключении шаринга не отображаются другим цветом (шаринг работает и каналы показывают), что нужно включить или на этом тюнере не возможно увидеть, какие каналы показывают. Мне нужно было просканировать Хотбирд. а там 1500 каналов.
2. Почему немогу подключить IPTV от уарнета. На компютере показывает. смарттв тоже а на тюнере нет. Плейлист изменял, как советовал Андрей. могу выслать на почту чтобы вы поекспрементировали. 
  • 16 января 2017 20:42:33;
 
 
  • 03 июня 2015 20:21:52
  • Отзывы : 1
  • Просмотров: 563
  • 4 ПО для ресивера Sat-Integral S-1223 HD Rocket и S-1224 HD Modern версии 3.47
Новая версия ПО от 2015.06.02 ver.3.47:
Sat-Integral S-1223 HD Rocket и S-1224 HD Modern

Новая версия ПО 2015.06.12 ver.3.41:
S-1210HD Aron, S-1211HD Nero, S-1212HD Nero_VFD, S-122XHD Stealth

- Восстановлена работа Youtube с новым API
- Добавлены сетевые сервисы G-TV и G-MYTUBE (видео + IPTV)
- Добавлена возможность править сервера через вебсервер (доступ по адресу http://IP_ресивера:9999)

ВНИМАНИЕ!!!
ЕСЛИ НА ВАШЕМ УСТРОЙСТВЕ (РЕСИВЕРЕ) УСТАНОВЛЕНА ВЕРСИЯ ПО НИЖЕ 3.41 (3.47), ТО НУЖНО УСТАНОВИТЬ ПЕРЕХОДНОЕ ПО.
ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ ЭТОГО ФАЙЛА МОЖНО ОБНОВЛЯТЬ К ВЕРСИЯМ ПО 3.41 (3.47) И ВЫШЕ.
ОБНОВЛЯТЬ НУЖНО ЕДИНОЖДЫ. ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ВЫПОЛНЯТЬ КАК ОБЫЧНО.

Данное ПО можна скачать на сайте http://www.dsrsoftwares.narod.ru/
*****
 
Оставить отзыв ↓
 
Упорядочить отзывы: