Отзывы о товарах

yust
Гость.
5
Q-03 MINI HD картоприемник
Даже если в тюнере не окажеться (вдруг) украинского языка- от этого он не станет хуже работать))) 
  • 23 января 2017 22:16:40;
 
 
Гость
Гость.
5
Amiko A3 Combo HD DVB-S2/T2/C Android
Медиаприставка - отличная!!! Купил неделю назад. Нравится всё. Из минусов - стандартный штекер AV не достал до контактов - пришлось надфилем сточить 2-3 мм со стороны мини джека(может кому пригодится при подключении к "ламповым тв ;-)") 
  • 23 января 2017 20:52:05;
 
 
Александр
Гость.
5
World Vision T57D Dolby Digital DVB-T2
Купил осенью эту приставку. Остался доволен. Все работает. Но есть пару вопросов.1) После скачанного видео с ютуба и воспроизведенного на ресивере, идет отставание звука от картинки.
2) Пару дней назад изображение на экране телевизора ( аналоговый) стало вытянутым по вертикали. Настройки пробовал менять ( авто, 3:4), проблему не решает. Подскажите, в чем причина.  
  • 23 января 2017 18:41:27;
 
 
Сергей Доливец
Покупал на сайте.
5
Q-03 MINI HD картоприемник
1. Хочу замену для старых Ортонов. Остановился на этом. Но вот вопрос: где взять редактор каналов для него? Если кто знает, скиньте, пожалуйста, ссылку. 
  • 23 января 2017 14:18:19;
 
 
Гость
Гость.
5
OPENBOX SX6 HD УЦЕНКА!!!
В эксплуатации 1 месяц. Сегодня вечером сделаем фото. 
  • 23 января 2017 14:08:49;
 
 
Валерій
Гость.
5
OPENBOX SX6 HD УЦЕНКА!!!
Скільки часу ресивер був у використанні? І чи можна оригінальні фото ресивера і пульта 
  • 23 января 2017 14:03:56;
 
 

Отзывы о товарах

yust
Гость.
5
Q-03 MINI HD картоприемник
Даже если в тюнере не окажеться (вдруг) украинского языка- от этого он не станет хуже работать))) 
  • 23 января 2017 22:16:40;
 
 
Гость
Гость.
5
Amiko A3 Combo HD DVB-S2/T2/C Android
Медиаприставка - отличная!!! Купил неделю назад. Нравится всё. Из минусов - стандартный штекер AV не достал до контактов - пришлось надфилем сточить 2-3 мм со стороны мини джека(может кому пригодится при подключении к "ламповым тв ;-)") 
  • 23 января 2017 20:52:05;
 
 
Александр
Гость.
5
World Vision T57D Dolby Digital DVB-T2
Купил осенью эту приставку. Остался доволен. Все работает. Но есть пару вопросов.1) После скачанного видео с ютуба и воспроизведенного на ресивере, идет отставание звука от картинки.
2) Пару дней назад изображение на экране телевизора ( аналоговый) стало вытянутым по вертикали. Настройки пробовал менять ( авто, 3:4), проблему не решает. Подскажите, в чем причина.  
  • 23 января 2017 18:41:27;
 
 
Сергей Доливец
Покупал на сайте.
5
Q-03 MINI HD картоприемник
1. Хочу замену для старых Ортонов. Остановился на этом. Но вот вопрос: где взять редактор каналов для него? Если кто знает, скиньте, пожалуйста, ссылку. 
  • 23 января 2017 14:18:19;
 
 
Гость
Гость.
5
OPENBOX SX6 HD УЦЕНКА!!!
В эксплуатации 1 месяц. Сегодня вечером сделаем фото. 
  • 23 января 2017 14:08:49;
 
 
Валерій
Гость.
5
OPENBOX SX6 HD УЦЕНКА!!!
Скільки часу ресивер був у використанні? І чи можна оригінальні фото ресивера і пульта 
  • 23 января 2017 14:03:56;
 
 
  • 05 января 2016 01:23:15
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1677
  • 0

Приятная новость 2016 года. Сейчас у Вас есть возможность за цену обычного SD ресивера купить у нас HD ресивер.



Преимущества данных ресиверов:

  • Full HD ресивер на базе процессора Ali 3510A или Guoxin GX6605 (X80)
  • Прием спутниковых каналов стандарта DVB-S/DVB-S2
  • Дисплей LED на четыре сегмента
  • Кнопки управления на передней панели
  • Подключение к Интернет через WiFi адаптер
  • Подключение к ТВ через выход RCA или HDMI
  • Встроенный Медиаплеер (нет поддержки АС3)
  • Встроенный проигрыватель YouTube
  • Порты USB 2.0 и RS232
  • Встроенный Блок Питания 220V
,SkyPrime M3 HD, Tiger 4100 HD, Tiger X80 HD доступные каждому.

 

 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.