Отзывы о товарах

Гость
Гость.
5
Romsat TR-2017HD DVB-T2
Отличный прием, яркий дисплей. 
  • 23 февраля 2017 22:41:16;
 
 
4tv
Гость.
5
Open (Openbox) SX1 HD
Работает 100%, если правильные ключи залить.
Ключи обновляются автоматически без доступа к интернет. 
  • 23 февраля 2017 18:39:27;
 
 
Галина
Покупал на сайте.
5
Open (Openbox) SX1 HD
А ПОВЕР ВУ є ау тобто щоб ключі без інету самі обновлялися, а то клієнти не всі мають інтернет, хочеться взяти на продаж але якщо повер не ау то не підходить???????????? Будь ласка відпишіть хто знає????? 
  • 23 февраля 2017 15:26:39;
 
 
Олег
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Доброго времени суток!
Купил Sat-Integral 5050 T2,первое время проблем не замечал а сейчас периодически устройство не реагирует ни на какие кнопки помогает только полное отключение питания.
Да и еще периодически слетает время ( так как Украины в перечне предложенных стран нет приходится выбирать Польшу и текст Россия).  
  • 22 февраля 2017 23:59:59;
 
 
Гость
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Доброго времени суток!
Купил Sat-Integral 5050 T2,первое время проблем не замечал а сейчас периодически устройство не реагирует ни на какие кнопки помогает только полное отключение питания.
Да и еще периодически слетает время ( так как Украины в перечне предложенных стран нет приходится выбирать Польшу и текст Россия).  
  • 22 февраля 2017 23:58:24;
 
 
Владимир Ворона
Покупал на сайте.
5
Galaxy Innovations GI HD Slim
Вы правильно указали глазки нужно открывать и читать внимательней, адаптер не идёт в комплекте (в комплектации всё указано). Может бы фото было на фоне 100$, значит и они бы шли в комплекте!!! :) 
  • 22 февраля 2017 23:46:20;
 
 

Отзывы о товарах

Гость
Гость.
5
Romsat TR-2017HD DVB-T2
Отличный прием, яркий дисплей. 
  • 23 февраля 2017 22:41:16;
 
 
4tv
Гость.
5
Open (Openbox) SX1 HD
Работает 100%, если правильные ключи залить.
Ключи обновляются автоматически без доступа к интернет. 
  • 23 февраля 2017 18:39:27;
 
 
Галина
Покупал на сайте.
5
Open (Openbox) SX1 HD
А ПОВЕР ВУ є ау тобто щоб ключі без інету самі обновлялися, а то клієнти не всі мають інтернет, хочеться взяти на продаж але якщо повер не ау то не підходить???????????? Будь ласка відпишіть хто знає????? 
  • 23 февраля 2017 15:26:39;
 
 
Олег
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Доброго времени суток!
Купил Sat-Integral 5050 T2,первое время проблем не замечал а сейчас периодически устройство не реагирует ни на какие кнопки помогает только полное отключение питания.
Да и еще периодически слетает время ( так как Украины в перечне предложенных стран нет приходится выбирать Польшу и текст Россия).  
  • 22 февраля 2017 23:59:59;
 
 
Гость
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Доброго времени суток!
Купил Sat-Integral 5050 T2,первое время проблем не замечал а сейчас периодически устройство не реагирует ни на какие кнопки помогает только полное отключение питания.
Да и еще периодически слетает время ( так как Украины в перечне предложенных стран нет приходится выбирать Польшу и текст Россия).  
  • 22 февраля 2017 23:58:24;
 
 
Владимир Ворона
Покупал на сайте.
5
Galaxy Innovations GI HD Slim
Вы правильно указали глазки нужно открывать и читать внимательней, адаптер не идёт в комплекте (в комплектации всё указано). Может бы фото было на фоне 100$, значит и они бы шли в комплекте!!! :) 
  • 22 февраля 2017 23:46:20;
 
 
  • 08 июля 2015 00:39:50
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1710
  • 0

Цифровой эфирный DVB-T2 приемник Romsat T2050+. Новинка текущего лета 2015 года.

Romsat T2050+ – новый цифровой эфирный DVB-T2 приемник для приема телевизионных и радиопрограмм стандартной и высокой четкости с функциями записи PVR.
Приемник, разработан для украинского рынка с учетом всех особенностей национальной цифровой сети ствндарта DVB-T2. Romsat T2050+ способен воспроизводить медиафайлы большинства распространенных форматов, проигрывать музыку и открывать любимые фотографии.
Ресивер Romsat T2050+ имеет дополнительные кнопки переключения на передней панели. Romsat T2050+ имеет пластиковый корпус, что надежно защищает все внутренние элементы от механических повреждений, яркий LED дисплей четырехсегментны и блок питания внешнего типа.

У данного ресивера качественный внешний Блок питания на 5V 2A с европейской вилкой.

АКЦИЯ месяца!!!

При покупке нового, супер современного, надежного цифрового эфирного ресивера Romsat T2050+ к каждому ресиверу антенна в ПОДАРОК (БЕСПЛАТНО!!!). Вы можете выбрать любую эфирную антенну в нашем интернет магазине и получить ее как бонус к каждому приемнику Romsat T2050+. Количество антенн ограничено, поспешите.

*В одном заказе можна купить только один акционный комплект. При необходимости купить два и более акционных комплектов - сделайте для каждого комплекта отдельный заказ. Акция для розничных и оптовых покупателей.

 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.