NEW. DVB-T2 Romsat T2050+ и ЭФИРНАЯ АНТЕННА БЕСПЛАТНО. АКЦИЯ!!!

  • 08 июля 2015 00:39:50
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2565
  • 0

Цифровой эфирный DVB-T2 приемник Romsat T2050+. Новинка текущего лета 2015 года.

Romsat T2050+ – новый цифровой эфирный DVB-T2 приемник для приема телевизионных и радиопрограмм стандартной и высокой четкости с функциями записи PVR.
Приемник, разработан для украинского рынка с учетом всех особенностей национальной цифровой сети ствндарта DVB-T2. Romsat T2050+ способен воспроизводить медиафайлы большинства распространенных форматов, проигрывать музыку и открывать любимые фотографии.
Ресивер Romsat T2050+ имеет дополнительные кнопки переключения на передней панели. Romsat T2050+ имеет пластиковый корпус, что надежно защищает все внутренние элементы от механических повреждений, яркий LED дисплей четырехсегментны и блок питания внешнего типа.

У данного ресивера качественный внешний Блок питания на 5V 2A с европейской вилкой.

АКЦИЯ месяца!!!

При покупке нового, супер современного, надежного цифрового эфирного ресивера Romsat T2050+ к каждому ресиверу антенна в ПОДАРОК (БЕСПЛАТНО!!!). Вы можете выбрать любую эфирную антенну в нашем интернет магазине и получить ее как бонус к каждому приемнику Romsat T2050+. Количество антенн ограничено, поспешите.

*В одном заказе можна купить только один акционный комплект. При необходимости купить два и более акционных комплектов - сделайте для каждого комплекта отдельный заказ. Акция для розничных и оптовых покупателей.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.