Hikvision Turbo HD - передача HD видео по коаксиальному кабелю на расстояние до 500 метров!

  • 06 октября 2014 23:20:05
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1605
  • 0

HD Производительность на 1080P / 720P.


Семейство продуктов Hikvision Turbo HD основан на HDTVI технологии (High Definition  Transport Video Interface) и идеально подходит для модернизации существующих систем стандартной четкости при низкой стоимости. Он сохраняет простоту в использовании аналоговой системе, предлагая видеовыход 1080P HD.

Все продукты Hikvision Turbo HD придерживаться HDTVI открытого стандарта, что гарантирует бесперебойную связь с другими HDTVI - совместимыми камерами и видеорегистраторами. HD-видеорегистраторы Hikvision Turbo можно также подключить с традиционными SD аналоговых камерами, и все камеры Hikvision Turbo HD может получить доступ видеорегистраторы сторонних оснащенные HDTVI технологии других производителей.

Кроме того, Turbo HD аналоговое решение поддерживает UTC для дистанционной настройке и конфигурации, и позволяет управлять через коаксиальный кабель экранного меню и управления PTZ. Это означает, что пользователям больше не придется подходить к камеры для входа в меню, чтобы сделать изменения - это позволяет гораздо быстрее и проще управлять видеокамерой.

По словам Кин Йао, директора маркетингового отдела Hikvision, существование высокотехнологичной системы Turbo HD доказывает стремление компании расширить границы в области технологии видеонаблюдения. До недавнего времени пользователям были доступны лишь возможности HD CCTV. Теперь же с выходом в свет аналогового решения Hikvision Turbo HD, чтобы получить видео в качестве 720P/1080P, не требуется ни установка IP-камеры, ни даже замена кабельной сети.

Семейство продуктов Turbo HD состоит из видеорегистраторов и видеокамер наблюдения с качеством 720P/1080P, в том числе цилиндрических, купольных, PTZ, с переменным фокусным расстоянием, в антивандальном исполнении и для работы в условиях низкой освещенности.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.