Отзывы о товарах

Олег
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Доброго времени суток!
Купил Sat-Integral 5050 T2,первое время проблем не замечал а сейчас периодически устройство не реагирует ни на какие кнопки помогает только полное отключение питания.
Да и еще периодически слетает время ( так как Украины в перечне предложенных стран нет приходится выбирать Польшу и текст Россия).  
  • 22 февраля 2017 23:59:59;
 
 
Гость
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Доброго времени суток!
Купил Sat-Integral 5050 T2,первое время проблем не замечал а сейчас периодически устройство не реагирует ни на какие кнопки помогает только полное отключение питания.
Да и еще периодически слетает время ( так как Украины в перечне предложенных стран нет приходится выбирать Польшу и текст Россия).  
  • 22 февраля 2017 23:58:24;
 
 
Владимир Ворона
Покупал на сайте.
5
Galaxy Innovations GI HD Slim
Вы правильно указали глазки нужно открывать и читать внимательней, адаптер не идёт в комплекте (в комплектации всё указано). Может бы фото было на фоне 100$, значит и они бы шли в комплекте!!! :) 
  • 22 февраля 2017 23:46:20;
 
 
Анатолий
Гость.
5
Sat-Integral S-1223 HD Rocket
Мои извенения все работает нормально. спасибо большое за обслуживание 
  • 22 февраля 2017 19:08:56;
 
 
Анатолий
Гость.
5
Sat-Integral S-1223 HD Rocket
мои извенения все нормально работает 
  • 22 февраля 2017 18:59:50;
 
 
вова козорез
Зарегистрирован.
5
U2C A1ternativa
На ресивере есть бонусы для просмотра типа повер ву , И что посоветуете U2C A1ternativa или Sat-Integral S-1226 HD K3 
  • 22 февраля 2017 18:33:34;
 
 

Отзывы о товарах

Олег
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Доброго времени суток!
Купил Sat-Integral 5050 T2,первое время проблем не замечал а сейчас периодически устройство не реагирует ни на какие кнопки помогает только полное отключение питания.
Да и еще периодически слетает время ( так как Украины в перечне предложенных стран нет приходится выбирать Польшу и текст Россия).  
  • 22 февраля 2017 23:59:59;
 
 
Гость
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Доброго времени суток!
Купил Sat-Integral 5050 T2,первое время проблем не замечал а сейчас периодически устройство не реагирует ни на какие кнопки помогает только полное отключение питания.
Да и еще периодически слетает время ( так как Украины в перечне предложенных стран нет приходится выбирать Польшу и текст Россия).  
  • 22 февраля 2017 23:58:24;
 
 
Владимир Ворона
Покупал на сайте.
5
Galaxy Innovations GI HD Slim
Вы правильно указали глазки нужно открывать и читать внимательней, адаптер не идёт в комплекте (в комплектации всё указано). Может бы фото было на фоне 100$, значит и они бы шли в комплекте!!! :) 
  • 22 февраля 2017 23:46:20;
 
 
Анатолий
Гость.
5
Sat-Integral S-1223 HD Rocket
Мои извенения все работает нормально. спасибо большое за обслуживание 
  • 22 февраля 2017 19:08:56;
 
 
Анатолий
Гость.
5
Sat-Integral S-1223 HD Rocket
мои извенения все нормально работает 
  • 22 февраля 2017 18:59:50;
 
 
вова козорез
Зарегистрирован.
5
U2C A1ternativa
На ресивере есть бонусы для просмотра типа повер ву , И что посоветуете U2C A1ternativa или Sat-Integral S-1226 HD K3 
  • 22 февраля 2017 18:33:34;
 
 
  • 16 сентября 2014 09:00:02
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 355
  • 0

С 16 сентября 2014 года интернет-магазин 4tv.in.ua сменил дизайн и улучшил свой функционал чтобы стать ближе к своему клиенту.

 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.