Электромагнитный замок Yli Electronic YB-500C LED
Электроригельный замок – устройство для запирания дверей, осуществляется выдвижным ригелем (металлический стержень), входящим в ответную часть. Управляется с помощью электропитания.
YB-500C led – врезной электроригельный замок со световой индикацией для системы контроля доступа. Предназначен для внутренней установки как в дверную коробку (раму), так и в саму дверь. Подходит для металлических, пластиковых, металлопластиковых, деревянных, а также стеклянных дверей. Имеет возможность открытия ключом.
Замок используется в системах контроля доступа и совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, радиоконтроллерами, кнопками выхода, с аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов или другими устройствами СКД.
Технические особенности:
- Тип установки: врезной;
- Возможность открытия ключом;
- Сила удержания: 1000 кг;
- Таймер задержки: 0 | 3 | 6 | 9 сек;
- Светодиодная индикация;
- Выходы: NC/COM;
- Без питания: закрыт;
- Питание: 12V;
- Потребление: 960мА (рабочее) | 180мА (режим ожидания);
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.