Каталог товаров
Клиенту
Язык:
Тема сайта:
0 800 331 051
Наш адрес
г. Винница, ЖК Avalon 5, ул.Трамвайна, 3-В
Телефоны:
Время работы
  • ПН-ПТ: 09:00-18:00
  • СБ: 09:00-15:00
  • ВС: выходной
E-mail
Мы в соцсетях
Перейти в контакты
0 0
Каталог
Главная
Закладки
0
Сравнить
0
Контакты

IP видеодомофон BAS-IP AT-10 Gold

Производитель: BAS IP Код Товара: 46271
0
Все о товаре
Описание
Отзывы 0
Вопросы0
В наличии
25 846.00 ₴
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Доставка
Курьером по городу
Курьером по городу
ROZETKA Delivery
ROZETKA Delivery
от 100 ₴
Новой почтой в отделения и почтоматы
Новой почтой в отделения и почтоматы
от 75 ₴
Укрпочтой в отделение по Украине
Укрпочтой в отделение по Украине
от 55 ₴
Оплата
ApplePay ApplePay
Оплата по счету Оплата по счету
Наличными Наличными
Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
IP видеодомофон BAS-IP AT-10 Gold
25 846.00 ₴
Описание

Bas-IP AT-10 - это IP видеодомофон с IPS-экраном, возможностью подключения датчиков тревоги, питанием по PoE и возможностью установки сторонних приложений. Работает на базе мощного 8-ми ядерного процессора, дает изображение высокой четкости и обеспечивает кристально чистый цифровой звук. Устройство предназначено для установки в коттеджах, офисах, представительствах, квартирах, резиденциях. Есть возможность подключения до 58 дополнительных устройств (камер/панелей вызова/внутренних мониторов), позволяет создать на его базе полноценную домофонную систему и покрыть потребности в мониторинге и контроле доступа достаточно большого объекта. Корпус устройства изготовлен из алюминия, а установка возможна только внутри помещений.

Bas-IP  AT-10 имеет сенсорный 10” IPS дисплей с разрешением 1280x800 пикселей, матрица передает яркие насыщенные цвета. Есть встроенная камера. IP видеодомофон работает на базе ОС -  Android 6.0.

К видеодомофону можно подключить:

  • до 9 индивидуальных вызывных панелей
  • до 9 многоквартирных вызывных панелей
  • до 8 мониторов в сеть Интерком
  • до 32 IP видеокамер
  • до 8 датчиков сигнализации

Слот для карты памяти позволяет подключить карту SDHC до 32 ГБ для хранения аудиозаписей, фото и видео. Доступна функция бэкапа на SD карту фотографий, которые сделаны во время вызова. Также, видеодомофон имеет выход RS-485.

Устройство позволяет использовать в качестве мелодии вызова одну из 9 встроенных мелодий или загрузить MP3 мелодии по желанию. Поддерживает функцию аудиоинтеркома, а также может выполнять функции управления домашней автоматикой (шторами, светом и пр.) и вызвать лифт на этаж (в главном меню панели навигации есть специальная кнопка).

Для питания необходим источник 12 В или возможно подключение по PoE.

IP домофон позволяет выбирать тип заставки в режиме ожидания (квадратор, часы, фоторамка, тур по времени, постоянный просмотр изображения с определенной камеры).

Монитор обеспечивает четкое изображение, которое можно рассмотреть не только под прямым углом, что очень удобно для людей с ограниченными возможностями. Также, монитор имеет улучшенную контрастность и низкое энергопотребление. 

Функция “Квадратор” разделяет экран на 4 области и позволяет просматривать одновременно изображение из нескольких подключенных камер или вызывных панелей. Также, при помощи монитора можно просматривать фото с карты памяти в режиме “Фоторамка”.

Особенность данного домофона - возможность установки сторонних приложений разных производителей. Это позволяет управлять домашней автоматикой, даже если система “Умный дом” другого производителя. Для управления, достаточно установить приложение производителя, и вы сможете управлять сценариями с монитора.

Обновление программного обеспечения осуществляется:

  • через WEB-интерфейс
  • из SD карты
  • из сервера обновлений BAS-IP

Установка домофона может осуществляться двумя способами - настенное крепление или скрытое крепление с использованием специального кронштейна который идет в комплекте. Накладной монтаж возможен двумя вариантами:

  • стандартным способом в подрозетник (квадратный, круглый или прямоугольный)
  • без подрозетника и необходимости в отверстии в стене (кабель идет вдоль стены и подключается сбоку к домофону)

Особенности:

  • Экран: 10" IPS сенсорный 
  • Разрешение экрана: 1280x800
  • Работает на базе ОС Android 6.0
  • Подключение вызывных панелей: 9 индивидуальных / 9 многоквартирных
  • Подключение IP камер: до 32
  • Подключение мониторов: 8
  • Подключение датчиков тревоги: 8
  • Наличие интеркома
  • Встроенная камера
  • Запись фото и видео
  • Слот для карт памяти SDHC (до 32 ГБ)
  • Возможность питания от PoE

IP, видеодомофон, BAS-IP, AT-10, Gold, Домофоны, панель, видеовызов

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

25 846.00 ₴