Держатель для фиксации Ajax DIN Holder
Производитель: Ajax
Код Товара: 46998
Все о товаре
Описание
Отзывы
0
Вопросы0
В наличии
0.00 ₴
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Доставка
Курьером по городу
ROZETKA Delivery
от 100 ₴
Оплата
Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
Держатель для фиксации Ajax DIN Holder
0.00 ₴
Описание
Держатель для фиксации Relay или WallSwitch на DIN-рейке DIN Holder. Держатель устанавливается без инструментов на DIN-рейку 35 мм с помощью боковых петель на корпусе. DIN Holder позволяет надежно закрепить реле Relay или WallSwitch на DIN-рейке. К примеру, в монтажной коробке, серверном шкафу или распределительном щите. Стикеры в комплекте помогут обозначить, каким прибором или контуром управляет реле.
Держатель вместе с установленным реле имеет ту же ширину, что и однофазный автоматический выключатель.
Ручное управление
- В корпус держателя встроена кнопка, позволяющая управлять подачей питания вручную: одним нажатием изменить состояние контактов на противоположное в бистабильном режиме, а в импульсном – изменить состояние на заданный в настройках период.
Без перегрева
- Около расположенные автоматические выключатели не доставят проблем. Система отверстий DIN Holder обеспечивает пассивную вентиляцию корпуса – реле готово работать при температуре до +60°С.
Монтаж без инструментов
- Конструкция DIN Holder повторяет форму реле и обеспечивает надежную фиксацию устройства на стандартном DIN-рейке 35 мм. Relay или WallSwitch можно установить в корпус держателя одним движением. Держатель монтируется на рейку с помощью боковых петель – инструменты не понадобятся.
Корпус:
- Размеры: 52×41×18 мм
- Вес: 9 г
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +60°C
- Допустимая влажность: до 75%
- Материал: Поликарбонат
Комплектация:
- DIN Holder
- Набор стикеров
- Руководство пользователя
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.