Каталог товаров
Клиенту
Язык:
Тема сайта:
0 800 331 051
Наш адрес
г. Винница, ЖК Avalon 5, ул.Трамвайна, 3-В
Телефоны:
Время работы
  • ПН-ПТ: 09:00-18:00
  • СБ: 09:00-15:00
  • ВС: выходной
E-mail
Мы в соцсетях
Перейти в контакты
0 0
Каталог
Главная
Закладки
0
Сравнить
0
Контакты

Переходник разветвитель 8P8C RJ-45 гнездо - 2 гнезда

Производитель: noname Код Товара: 42291
0
Все о товаре
Описание
Отзывы 0
Вопросы0
В наличии
42.00 ₴
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Доставка
Курьером по городу
Курьером по городу
ROZETKA Delivery
ROZETKA Delivery
от 100 ₴
Новой почтой в отделения и почтоматы
Новой почтой в отделения и почтоматы
от 75 ₴
Укрпочтой в отделение по Украине
Укрпочтой в отделение по Украине
от 55 ₴
Оплата
ApplePay ApplePay
Оплата по счету Оплата по счету
Наличными Наличными
Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
Переходник разветвитель 8P8C RJ-45 гнездо - 2 гнезда
42.00 ₴
Описание

Предназначен для разветвления кабеля витой пары на 2 линии. Цвет белый/бежевый/желтый.

Этот компьютерный аксессуар, позволяющий разделить сетевую линию на несколько стандартных входных портов RJ45. Это позволяет подключить два компьютера к маршрутизатору с помощью одного 8-жильного кабеля (витая пара).
Этот разветвитель предназначен для последовательного подключения устройств к Интернету, поскольку стандарт RJ45 не поддерживает обычную ветку для нескольких гаджетов. Поэтому одновременно использовать сетевое подключение можно только на одном компьютере, а чтобы использовать его на другом, необходимо отключиться на первом.

Удобство использования этого разветвителя в том, что вам не нужно постоянно переключать кабель для работы на разных устройствах. Вы можете просто установить этот адаптер в роутер и подключить нужные аксессуары кабелем к двум его разъемам. Например, в комнате есть компьютер и телевизор. Они оба требуют подключения к Интернету для работы, но они никогда не используются одновременно. В том случае, когда вам нужно будет подключить интернет к одному из устройств, сплиттер сделает это автоматически, а если придется использовать второй гаджет, то просто выключить подключение на работающий на данный момент.

Обратите внимание, что аксессуар не является концентратором и не позволяет одновременно подключать два компьютера к порту сетевого коммутатора. Сплиттер является полностью пассивным устройством и может заменить модем или маршрутизатор, поскольку имеет только один выходной порт и не может генерировать отдельные IP-адреса для каждого подключенного устройства. Несмотря на то, что он позволяет подключить к одной линии два гаджета, работать в Интернете с помощью них одновременно невозможно.

Переходник разветвитель 8P8C RJ-45 гнездо - 2 гнезда, RJ-45 гнездо - 2 гнезда, Разъемы, чехлы, переходники

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

42.00 ₴