Сетевые адаптеры, карты и медиаконвертеры

Медиаконвертер Tp-link MC110CS

Медиаконвертер Tp-link MC110CS

1230 грн

Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP

Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP

574 грн

Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP

Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP

574 грн

Адаптер сетевой Strong Powerline 500 KIT (POWERL500DUOEU)

Адаптер сетевой Strong Powerline 500 KIT (POWERL500DUOEU)

1311 грн

Муфта оптическая Crosver FOSC-S206/12-2-12

Муфта оптическая Crosver FOSC-S206/12-2-12

738 грн

Ключ монтажный ​Crosver для муфты FOSC-X

Ключ монтажный ​Crosver для муфты FOSC-X

41 грн

Абонентский терминал GPON (ONU) GP-125

Абонентский терминал GPON (ONU) GP-125

735 грн

Абонентский терминал EPON (ONU) EP-125

Абонентский терминал EPON (ONU) EP-125

651 грн

Муфта оптическая Crosver FOSC-SS208/24-2-12

Муфта оптическая Crosver FOSC-SS208/24-2-12

697 грн

Муфта оптическая Crosver FOSC-X108/16-2-32

Муфта оптическая Crosver FOSC-X108/16-2-32

533 грн

Абонентский терминал Mercury ONU1201KB EPON ONU, 1GE+1FE+WIFI

Абонентский терминал Mercury ONU1201KB EPON ONU, 1GE+1FE+WIFI

1702 грн

Микро-бокс оптический Crosver FOB-DM037/12-1-6

Микро-бокс оптический Crosver FOB-DM037/12-1-6

246 грн

Сплайс-кассета Crosver S023

Сплайс-кассета Crosver S023

88 грн

Адаптер сетевой Strong Powerline 1200

Адаптер сетевой Strong Powerline 1200

1999 грн

Распределительный оптический бокс Crosver FOB-03-08U

Распределительный оптический бокс Crosver FOB-03-08U

431 грн

Распределительный оптический бокс Crosver FOB-02-04

Распределительный оптический бокс Crosver FOB-02-04

291 грн

Показано с 1 по 16 из 44 (всего 3 страниц)

В данной подкатегории нашего интернет-магазина представлены сетевые адаптеры, медиаконвертеры и сетевые карты. Сетевая плата (сетевой адаптер, карта) – это дополнительное устройство, позволяющее компьютеру взаимодействовать с другими устройствами сети. Главная функция сетевой платы – поддержка функционирования локальной сети.  Сетевые карты (адаптеры) является разновидностью контроллера, управление над которым осуществляется при помощи драйвера, который устанавливают программным путем в операционной системе. Медиаконвертер - прибор для преобразования среды распространения сигнала из одного типа в другой. В нашем интернет-магазине чаще всего, это - преобразователи сигнала из сети Ethernet витой пары в сигнал для последующей передачи по оптоволокну.