Сервис интерактивного телевидения OLL.TV

  • 17 мая 2019 10:52:31
  • Отзывы :12
  • Просмотров: 1846
  • 5 Сервис интерактивного телевидения OLL.TV

Сервис интерактивного телевидения OLL.TV предлагает своим пользователям доступ к просмотру лучших украинских телеканалов в отличном качестве.

На сегодняшний день OLL.TV дает возможность выбрать комфортный тарифный план по приятной цене. При этом при регистрации есть возможность получить бесплатный доступ к просмотру телеканалов на 7 дней в HD качестве.

Покупая один из стартовых пакетов, есть возможность наслаждаться просмотром любимых телеканалов, актуальных новинок с кинотеатров, футбольных матчей и мультфильмов. Семь дней свободного действия можно получить к стартовым пакетам «Кіно», «Мегахіт», «Дитячий», «Кругозір», «Активний», «Радість», «Ефір».

Сервис работает на 4-х экранах одновременно, просмотр возможен на 3-х устройствах в любой комбинации (планшет, смартфон, Smart TV с помощью OLL.TV Box), и на любом устройстве через web-интерфейс. Просмотр везде, где есть Интернет.

Активация любого из стартовых пакетов осуществляется один раз за одним телефонным номером. Повторная активация этого стартового пакета для текущей учетной записи по указанному телефонному номеру, а также активация уже активированного стартового пакета на другой аккаунт за другим телефонным номером – невозможна.

Стартовый пакет «Футбольний старт»-  открывает доступ к телеканалам Футбол 1, Футбол  2,  Футбол 1 HD, Футбол  2 HD.  Прямые трансляции матчей, записи лучших моментов и турнирные таблицы, также более 50 эфирных телеканалов. 

Стартовый пакет «Дитячий старт» - пакет для самых маленьких зрителей: 15 детских телеканалов,  детский кинозал и более 50 эфирных телеканалов. Приятный досуг для детей гарантирован. 

Стартовый пакет «Кіно старт» - 27 фильмовых телеканалов и более 50 эфирных телеканалов. Прекрасные подборки фильмов и сериалов, тематические кинозалы с комедиями, боевики, мелодрамы, фильмы ужасов, юмористические шоу и никаких новостей. 


 
Оставить отзыв  ↓
 
12 отзывов
0 ответов
12 оценок
100% 12 положительных
60  
Полезность отзывов
0 голосов
0