Обновленная прошивка для AB CryptoBox 750HD!

  • 24 июня 2020 16:13:45
  • Отзывы :16
  • Просмотров: 2328
  • 5 Обновленная прошивка для AB CryptoBox 750HD!

 Спутниковый FullHD ресивер AB CryptoBox 750HD получил новое обновления.

  •  Добавлена возможность записи плейлиста в память ресивера.

Для загрузки создайте на флэшке папку IPTV и запишите на неё плей-лист в формате m3u. Подключите флэшку к ресиверу и нажмите кнопку "Page+", после выберите список и нажмите - "Ок". Переключаться между списками можно нажав кнопку "TV/Radio". Выглядеть должно так - ТВ список - Радио список - IPTV список.

Новую версию прошивки Вы можете скачать по ссылке: прошивка AB CryptoBox 750HD

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Перед обновлением необходимо сделать бекап каналов и ключей.



AB CryptoBox 750HD - спутниковый FullHD ресивер на новом процессоре ALI M3526 с VFD дисплеем и поддержкой H.265. Ресивер имеет металлический корпус с хорошим охлаждением, на передней панели которого размещены основные кнопки управления, высокоинформативный алфавитно-цифровой VFD дисплей и USB порт с картоприемником под закрывающейся крышкой. На задней стороне приемника расположен антенный вход, Ethernet, RS232, второй USB порт, оптический SPDIF, разъемы SCART и HDMI для подключения к современным телевизорам.

При подключении приемника к сети Интернет, пользователю становятся доступны информационные и мультимедийные возможности через приложения: Youtube, WebTV, Погода, IPTV, онлайн обновление прошивки, FTP, а также управление и стриминг посредством Android и IOS устройств. Подключение к сети Интернет производится через встроенный LAN порт, но при желании можно подключится при помощи внешних USB WIFI адаптеров.


Заказать спутниковый FullHD ресивер AB CryptoBox 750HD Вы можете на нашем сайте в категории Ресиверы SAT/DVB-Т2/Android.

Также, ранее мы сообщали об Акции OzoneHD з Premium TV.


 
Оставить отзыв  ↓
 
16 отзывов
0 ответов
16 оценок
100% 16 положительных
80  
Полезность отзывов
0 голосов
0