Встречайте, новинки бытовой техники Hölmer!

  • 11 октября 2019 10:28:53
  • Отзывы :4
  • Просмотров: 2232
  • 5 Встречайте, новинки бытовой техники Hölmer!

Бытовая техника Hölmer – надежная и функциональная техника по умеренной цене. Концепция Hölmer – это сочетание эстетического дизайна и современных технологий. Компания отличается вниманием к деталям и использованием надежных материалов. 

Мелкая бытовая техника Hölmer понадобится в каждом доме. Производитель гарантирует высокую эффективность устройств и комфортную их эксплуатацию. Весь ассортимент подарит удовольствие от использования продукции. Посмотреть ассортимент товаров и сделать заказ Вы можете на нашем сайте, в подкатегории Мелкая бытовая техника


Сегодня, трудно представить жизнь без приборов мелкой бытовой техники, которые выполняют за нас множество функций от приготовления пищи до уборки, чистки дома. Наш интернет-магазин постоянно расширяет свой ассортимент, в частности и в этой категории, для удобства клиентов. Из мелкой бытовой техники Вы можете купить по низкой цене: 

Представляем вашему вниманию одни из популярных приборов мелкой бытовой техники компании Hölmer.

Электрочайник Hölmer HKG-1920 - отличное устройство, которое поможет вскипятить воду всего за несколько минут. К его явным преимуществом стоит отнести простую конструкцию и удобное управление, которые делают эксплуатацию чайника максимально комфортной. Скрытый нагревательный элемент максимально обезопасит работу чайника, а световая индикация работы всегда покажет, когда чайник находится в рабочем состоянии. Электрочайник на подставке с поворотом на 360° и скрытым нагревательным элементом, его мощность 1800 Вт, объёмом 1,8 л. Невозможно обойти стороной стеклянный корпус, который придаёт чайнику приятного внешнего вида и прекрасно сочетается с кухонным интерьером. Есть защита от перегрева, которая уберегает чайник от поломок и значительно продлевает эксплуатационный срок, а специальный отсек для шнура и небольшие размеры максимально упрощают хранение. 


Мясорубка Hölmer HMG-017PSW – электромясорубка с лезвием из нержавеющей стали, реверсом, барабанными терками и удобной ручкой для переноски. Производитель позаботился о том, чтобы мясорубка стала настоящей помощницей на кухне. В комплекте разные насадки для колбас и насадка терки. Мясорубка оснащена производительностью до 1,8 кг мяса в минуту. Такая скорость работы не оставит Вас равнодушным и значительно сэкономит время. В данной модели представлена 1 скорость. Современный дизайн корпуса Hölmer HMG-017PSW гармонично впишется в любой интерьер кухни, а цена приятно удивит своей доступностью.


Погружной ручной блендер Hölmer HBSS-600SCB мощностью 6000 Вт. Предусмотрено 5 скоростей и турборежим. Материал насадки блендера выполнен из металла. Блендер Hölmer HBSS-600SCB не требует отдельного места на рабочей поверхности для хранения, а после использования компактно складывается в ящик.


Пылесос Hölmer HVCC-1701 - мощностью 1600 Вт с циклонической системой сбора пыли, не требующей дополнительных расходных материалов сделает уборку в вашем доме быстрой и эффективной. Пластиковый съемный контейнер легко очищается и промывается водой. На корпусе есть регулировка мощности. А благодаря функции выдува, пылесос может справится с уборкой в труднодоступных местах или с очисткой листьев комнатных растений. Пылесос Hölmer HVCC-1701 обладает удобным дизайном, который не только делает эксплуатацию максимально комфортной, но и радует пользователей при каждом использовании. Всего несколько минут работы этого аппарата могут сэкономить тонны Вашего времени и сил.


Если Вы хотите прийти с работы и сразу же поужинать свежим блюдом, а не начинать готовить? С мультиваркой Hölmer HMC-42B это сделать легко. Мультиварка позволяет очень вкусно и разнообразно готовить, при этом быстро и легко. Мультиварка Hölmer HMC-42B оснащена объемной чашей на 5 литров, имеет более чем сорок программам для приготовления. В комплект входит мерный стакан, ложка, ополоник и решетка для приготовления на пару. Мультиварка имеет LED-дисплей с отсрочкой старта. Пластик, который используется при изготовлении прибора, безвреден при контакте с пищей и водой. Купив мультиварку Hölmer HMC-42B в свой дом этот бытовой прибор, легко поможет придерживаться диеты или готовить для маленького ребенка. 


Проточный водонагреватель Hölmer HHW-102L – электрический проточный нагреватель, который практически мгновенно производит нагрев воды. Нагреватель имеет компактные размеры и легко устанавливается на кухне вместо обычного крана. Устройство оснащено мощным нагревателем, но при подключении следует учитывать возможность электрической сети. Есть защита от перегрева и сухого включения.  Стоит заметить, что, отдав предпочтение проточному водонагревателю Hölmer HHW-102L, Вы не только экономите место, необходимое для его монтажа, но и существенно снижаете расход ресурсов, задействованных в производстве воды. Электроэнергия, которая тратится на обслуживание всей системы отопления, теперь сосредотачивается на этом маленьком нетребовательном приборе. Да, к тому же, и сам расход воды существенно понижается: моментальное достижение высокой температуры и качественная ее подача посредством стабильного хорошего давления делают потребление водных ресурсов сниженным.


Какую технику мелкой бытовой техники Hölmer Вы бы не выбрали, будьте уверены – этот аппарат отлично справится со своими обязанностями и прослужит Вам верой и правдой много лет.

Ранее мы также сообщали о новой подкатегории товаров на нашем сайте – системе видеонаблюдения Ajax. Ajax System – технологическая компания, которая патентует свои изобретения на грани возможностей науки. В процессе создания AJAX, специалисты объединили инженерные инновации и технологический дизайн. AJAX создали новый эстетический дизайн систем безопасности и сделали технологии доступные каждому клиенту.

 

 
Оставить отзыв  ↓
 
4 отзывов
0 ответов
4 оценок
100% 4 положительных
20  
Полезность отзывов
0 голосов
0