1-го апреля отключение Смарт-карт Xtra TV в кодировке Conax. Xtra TV Box.

  • 20 февраля 2019 21:00:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2142
  • 0

Уважаемый пользователь.

 

Информируем вас о том, что на 1-ое апреля 2019 года запланировано отключение Смарт-карт Xtra TV в кодировке Conax, на которых сейчас транслируются телеканалы Футбол 1 и Футбол  2.

 

С апреля месяца все телеканалы, доступные в пакетах провайдера Xtra TV, перейдут на кодировку Verimatrix. 

Для плавного перехода, ранее компания запустила в продажу новый HD ресивер для декодирования телеканалов - Xtra TV Box Verimatrix. Главное преимущество в том, что теперь не нужно подписывать контракты, покупать карты условного доступа, достаточно подключить ресивер к спутниковой антенне и начать смотреть любимые спутниковые телеканалы из пакетов провайдера Xtra TV и другие FTA спутниковые каналы. Кроме того, просмотр открытых FTA каналов, абсолютно бесплатный. 

Так же в продаже есть модуль условного доступа XTRA TV CAM CI+ Verimatrix. Если в телевизоре и спутниковом ресивере есть слот CI+ можно использовать данный модуль. Модуль предназначен для открытия доступа к просмотру телевизионных каналов только спутникового оператора Xtra TV.

Так же в 2019 году от компании STRONG в продажу поступил универсальный спутниковый ресивер Strong SRT 7600 Verimatrix. Его можно использовать, как обычный тюнер, для просмотра бесплатных FTA открытых каналов, так и для просмотра пакетов всех доступных операторов платных спутниковых телеканалов в кодировке Verimatrix на территории Украины. Для этого в меню ресивера нужно выбрать оператора Xtra TV, Viasat и др.

Гарантия от производителя на ресиверы Xtra TV Box Verimatrix или Strong SRT 7600 Verimatrix 12 месяцев. 

Компания Verimartix специализируется на защите безопасности контента для цифровых телевизионных услуг по всему миру, обеспечивает технологию защиты платного телевидения и защищает VOIP. С переходом на кодировку Verimartix каналы XTRA TV больше не будут доступны  через пиратскую услугу кардшаринг, iptv, которая является незаконной.

Изменения связаны с целью, защитить мультимедийный контент от пиратского доступа и с целью создания максимально комфортных условий перехода пользователей XTRA TV с небезопасной карточной системы CONAX на спутниковые приемники Xtra TV Box, Strong SRT 7600 Verimatrix и модули условного доступа XTRA TV CAM CI+ Verimatrix.


Быстро и удобно активировать оборудования Xtra TV можно согласно инструкции:


 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.