Медиаконвертер Tp-link MC110CS

Код товара: 41905
  • В наличии
    852 грн

Оплата
  • наличными при получении
  • картой VISA/MasterCard
  • мгновенно через LiqPay
Доставка
  • по Украине службами:
    • «Нова пошта»
    • «Делівері»
    • «Укрпошта»
  • за пределы Украины:
    • «Укрпошта»
Гарантия
  • обмен или возврат денег:
    • в течение 14 дней
  • от производителя:
    • 12 месяцев
  • подробнее...

Медиаконвертер TP-LINK MC110CS предназначен для преобразования сигнал из сети Ethernet витой пары в сигнал для последующей передачи по оптоволокну при длине волны 1310 нм на расстояние до 20-ти километров. Конвертер поддерживает стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX и предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. 

  • Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
  • Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения
  • Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX
  • Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 20-60 км
Технические характеристики
Индикаторы PWR, LFP, Link/Act, SPD, FDX, Link/Act
Стандарт IEEE 802.3 10Base-T; IEEE 802.3u 100Base-TX/FX; IEEE 802.3ab; IEEE 802.3E
Разъемы Оптический разъем типа SC/PC; Разъем RJ-45 для подключения к Ethernet 10/100BASE-TX устройствам.
Ethernet 10/100 Мбит, Full/Half Duplex
Размер корпуса в миллиметрах, Ш x Г x В 94.5 х 73 х 27

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв