Спутниковый ресивер с функцией мультимедиа центра (2 в 1) — 4TV.IN.UA

  • Отзывы :1
  • Просмотров: 5207
  • 5 Спутниковый ресивер с функцией мультимедиа центра (2 в 1) — 4TV.IN.UA

1 ресивер экономит Ваши деньги в 2 раза

Представьте, Вам скажут, что можно купить технику, которая будет заменять Вам много другой техники. Но и будет выполнять их функции и даже более. И что купив эту технику Вы сэкономите в 2 раза больше денег. Как бы Вы поступили? 

Что такое ресивер, и зачем он необходим?

Говоря о технике, большинство людей приходят в ступор, и пугаются неизвестных и заумных слов. Можете спокойно выдохнуть, в нашей статье их не будет, потому что во время нашего разбирательства мы их удалим из своей памяти.

Ресивер – это приемник, который принимает сигналы цифрового телевидения и перерабатывая их, выводит на экран телевизора в виде картинки. Такие приемники имеют четыре класса, но если подразделять ресиверы более глобально, то можно указать только 2 класса:

спутниковые SD (стандартное разрешение) ресиверы;

спутниковые HD (высокое разрешение) ресиверы.

Мы будем говорить об HD ресиверах, потому что благодаря их возможностям можно сэкономить в два, в три, а то и более раз. Покупка такого ресивера на порядок дороже SD ресивера, но если посчитать как это окупает затраты и какие дает возможности, то вопрос о том дорого это или нет, отпадает сам собой. 

Преимущества покупки и бесплатные возможности

Какие плюсы вас ожидают от спутникового ресивера? Давайте посмотрим:

1. Может выполнять функции домашнего медиацентра, то есть записывать видео, музыку, картинки разных форматов. Это основной плюс, который экономит много ваших денег.  

2. Позволяет смотреть видео из Интернета без участия компьютера. Неплохая новость, правда? Компьютер? Зачем он нужен. Можно прямо в телевизоре смотреть любимые видео на Youtube. Подключить такие функции можно через Wi-Fi, либо через провод. 

3. Позволяет изменять программное обеспечение.

4. На спутниковом ресивере можно смотреть IPTV телевидение, видеоролики и любимые фильмы, а также многое другое.

5. В комплекте идет обычный пульт дистанционного управления. Но это ерунда, скажите вы. В чем тут плюс? Согласен с вами на все 100%. Но вот то, что можно управлять телевизором и переключать каналы с помощью телефона или планшета на Android или IOS, – самый настоящий и жирный плюс. Потерялся пульт? Не беда! Скачал на свой телефон программу, и проблема с вечной пропажей пульта исчезла.

6. Небольшие размеры приемника. Ресивер размером с карманный блокнот, может быть скрыт за телевизором или в ином месте. 

Все эти преимущества заменяют потребность в покупке мультимедийной приставки. 

Купить сейчас!

Зайдите на наш сайт 4TV.IN.UA и купите любой спутниковый ресивер. Также пишите на нашу почту mail@4tv.in.ua. Или бесплатно звоните на нашу горячую линию по телефону +38(0432) 60-20-40, +38(067) 433-22-70 и получите консультацию или совет от наших сотрудников.


 
Оставить отзыв  ↓
 
1 отзывов
0 ответов
1 оценок
100% 1 положительных
5  
Полезность отзывов
0 голосов
0