Цифровой эфирный DVB-T2 приемник World Vision

  • 11 января 2015 21:07:55
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1343
  • 0
Преимущества приставок World Vision:
Из истории: цифровое эфирное телевидение DVB-T2 разработано на современных технологиях кодировки данных, существенно улучшающие качество передачи видео и звуковых сигналов. Оно не подвержено влиянию внешних факторов, поэтому обеспечивает доставку данных с наименьшими потерями. Благодаря цифровой передачи, появилась возможность транслировать ТВ каналы не только в лучшем качестве, но и в большем количестве. Современные технологии и многофункциональное оборудование помогают транслировать качественный сигнал, не зависимо от плотности застройки многоэтажных домов, рельефа местности и погодных условий.
Для приема цифрового эфирного телевидения потребуется тюнер DVB-T2, с поддержкой режима Multiple PLP и возможностью воспроизводства видеосигнала форматом MPEG4. На сегодня продукция компании World Vision самая качественная и по наиболее привлекательной цене.
  • Каждый цифровой эфирный DVB-T2 приемник World Vision оснащен качественными комплектующими и сочетает в себе лучшие разработки цифрового мира;
  • Приемники просты в эксплуатации, обладают красивым внешним видом, к тому же содержат в себе огромное количество функциональных возможностей;
  • Пост продажное сервисное обслуживание и предоставление заводской гарантии на 2 года.
Ожидайте новинки:
Скоро выйдет совершенно новый ресивер в полюбившимся всем корпусе World Vision T34A! Самое главное отличие от легендарной уже модели World Vision T34, это новая архитектура компонентов и новый высокопроизводительный процессор Ali M3821, ресивер стал ещё быстрее и удобнее в использовании. Также был сделан огромный упор на качество материалов используемых в ресивере, само качество изготовления постоянно контролируется на всех стадиях создания World Vision T43A. Этот ресивер будет отвечать всем вашим запросам и станет надежным помощником в просмотре цифрового эфирного телевидения!
Напоминаем, что продажи принципиально новой линейки эфирных приставок *World Vision T55 *World Vision T55D *World Vision T35 на процессоре Ali M3821 в сочетании с чувствительным тюнером MaxLinear MxL608 уже стартовали. Все приставки этой линейки оснащены высокопроизводительным процессором Ali M3821, что обеспечивает быстрое переключение каналов и очень хорошую работу с мультимедиа файлами, теперь посмотреть свои любимые фото или фильмы с внешнего носителя будет ещё комфортнее. Новая линейка приставок World Vision изготовлена по технологии бессвинцовой пайки, что полностью соответствует европейским экологическим стандартам. Также мы внедрили уникальное интуитивно-понятное меню с расширенным электронным гидом телепередач и прогресс баром, вы по достоинству оцените удобство и красоту нашего фирменного стиля. На всю продукцию действует гарантия 2 года.

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.