Отзывы о товарах

yust
Гость.
5
Q-03 MINI HD картоприемник
Даже если в тюнере не окажеться (вдруг) украинского языка- от этого он не станет хуже работать))) 
  • 23 января 2017 22:16:40;
 
 
Гость
Гость.
5
Amiko A3 Combo HD DVB-S2/T2/C Android
Медиаприставка - отличная!!! Купил неделю назад. Нравится всё. Из минусов - стандартный штекер AV не достал до контактов - пришлось надфилем сточить 2-3 мм со стороны мини джека(может кому пригодится при подключении к "ламповым тв ;-)") 
  • 23 января 2017 20:52:05;
 
 
Александр
Гость.
5
World Vision T57D Dolby Digital DVB-T2
Купил осенью эту приставку. Остался доволен. Все работает. Но есть пару вопросов.1) После скачанного видео с ютуба и воспроизведенного на ресивере, идет отставание звука от картинки.
2) Пару дней назад изображение на экране телевизора ( аналоговый) стало вытянутым по вертикали. Настройки пробовал менять ( авто, 3:4), проблему не решает. Подскажите, в чем причина.  
  • 23 января 2017 18:41:27;
 
 
Сергей Доливец
Покупал на сайте.
5
Q-03 MINI HD картоприемник
1. Хочу замену для старых Ортонов. Остановился на этом. Но вот вопрос: где взять редактор каналов для него? Если кто знает, скиньте, пожалуйста, ссылку. 
  • 23 января 2017 14:18:19;
 
 
Гость
Гость.
5
OPENBOX SX6 HD УЦЕНКА!!!
В эксплуатации 1 месяц. Сегодня вечером сделаем фото. 
  • 23 января 2017 14:08:49;
 
 
Валерій
Гость.
5
OPENBOX SX6 HD УЦЕНКА!!!
Скільки часу ресивер був у використанні? І чи можна оригінальні фото ресивера і пульта 
  • 23 января 2017 14:03:56;
 
 

Отзывы о товарах

yust
Гость.
5
Q-03 MINI HD картоприемник
Даже если в тюнере не окажеться (вдруг) украинского языка- от этого он не станет хуже работать))) 
  • 23 января 2017 22:16:40;
 
 
Гость
Гость.
5
Amiko A3 Combo HD DVB-S2/T2/C Android
Медиаприставка - отличная!!! Купил неделю назад. Нравится всё. Из минусов - стандартный штекер AV не достал до контактов - пришлось надфилем сточить 2-3 мм со стороны мини джека(может кому пригодится при подключении к "ламповым тв ;-)") 
  • 23 января 2017 20:52:05;
 
 
Александр
Гость.
5
World Vision T57D Dolby Digital DVB-T2
Купил осенью эту приставку. Остался доволен. Все работает. Но есть пару вопросов.1) После скачанного видео с ютуба и воспроизведенного на ресивере, идет отставание звука от картинки.
2) Пару дней назад изображение на экране телевизора ( аналоговый) стало вытянутым по вертикали. Настройки пробовал менять ( авто, 3:4), проблему не решает. Подскажите, в чем причина.  
  • 23 января 2017 18:41:27;
 
 
Сергей Доливец
Покупал на сайте.
5
Q-03 MINI HD картоприемник
1. Хочу замену для старых Ортонов. Остановился на этом. Но вот вопрос: где взять редактор каналов для него? Если кто знает, скиньте, пожалуйста, ссылку. 
  • 23 января 2017 14:18:19;
 
 
Гость
Гость.
5
OPENBOX SX6 HD УЦЕНКА!!!
В эксплуатации 1 месяц. Сегодня вечером сделаем фото. 
  • 23 января 2017 14:08:49;
 
 
Валерій
Гость.
5
OPENBOX SX6 HD УЦЕНКА!!!
Скільки часу ресивер був у використанні? І чи можна оригінальні фото ресивера і пульта 
  • 23 января 2017 14:03:56;
 
 
  • 10 сентября 2014 10:35:26
  • Просмотров: 430

Уважаемые Партнёры!

Напоминаем также, что подключать новых абонентов к услуге Xtra TV до 14.10.14 проще, так как согласно условиям акции «ТЕЛЕВИДЕНИЕ НА 129 ГРН. В ПОДАРОК», новые абоненты, которые подключились и внесли авансовый платеж за 12 месяцев просмотра выбранных пакетов до 14 октября, получают в подарок просмотр выбранных пакетов на сумму стоимости карты доступа Xtra TV (129 грн.) с момента зачисления денежных средств. Таким образом, например, любитель футбола, который подключил пакет ФУТБОЛ и внес платеж на сумму 468 гривен, получает дополнительно в подарок более трех месяцев просмотра пакета ФУТБОЛ.

C целью облегчения процедуры подключения в условиях возможного длительного времени ожидания на линии, с 01.10.2014 Xtra TV возвращает экспресс способ активации новых абонентов через СМС.

Осуществить экспресс активацию посредством смс может как абонент, так и вы по просьбе абонента, однако важно смс активацию осуществлять С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА АБОНЕНТА, так как в случае получения ошибочной информации (опечатка в номере карты или в номере личного счета, неправильный порядок информации и т.д.), Xtra TV будет связываться с абонентом с целью уточнения информации по номеру телефона, с которого направлена смс.

Для экспресс активации необходимо с телефона абонента выслать смс на номер 759 следующего формата:

321#Номер карты условного доступа#Номер личного счета#Фамилия#Имя#Отчество
321#37863490004#2987346165#Иванов#Иван#Иванович

Внимание!!! Перед отправкой SMS на активацию карты доступа, ресивер должен быть включен, антенна и ресивер настроены для приема сигнала XTRA TV со спутника Amos 2/3 4W. Ресивер должен быть установлен на один из закодированных каналов пакета XTRA TV, карта доступа должна быть установлена в картоприемник. После отправки SMS период активации составляет от 10-ти минут до 2-х часов (без переключения каналов).

Регистрация карты осуществляется в день получения смс сообщения контакт центром Xtra TV при условии соблюдения требований по формату и содержанию смс-сообщения. В случае получения смс с опечаткой в ФИО или иных данных, Xtra TV свяжется с абонентом для уточнения информации. В случае, если уточняющая информация по ФИО не будет предоставлена абонентом в течение промо периода (5 дней с момента активации), активированная карта условного доступа будет заблокирована до момента получения уточняющей информации. Денежные средства, внесенные абонентом до момента уточнения такой информации, не подлежат списанию в счет оплаты услуг и по заявлению абонента могут быть возвращены в течение 1095 дней с момента регистрации карты доступа(на тот случай если информация так и не была актуализирована).