Отзывы о товарах

yust
Гость.
5
Q-03 MINI HD картоприемник
Даже если в тюнере не окажеться (вдруг) украинского языка- от этого он не станет хуже работать))) 
  • 23 января 2017 22:16:40;
 
 
Гость
Гость.
5
Amiko A3 Combo HD DVB-S2/T2/C Android
Медиаприставка - отличная!!! Купил неделю назад. Нравится всё. Из минусов - стандартный штекер AV не достал до контактов - пришлось надфилем сточить 2-3 мм со стороны мини джека(может кому пригодится при подключении к "ламповым тв ;-)") 
  • 23 января 2017 20:52:05;
 
 
Александр
Гость.
5
World Vision T57D Dolby Digital DVB-T2
Купил осенью эту приставку. Остался доволен. Все работает. Но есть пару вопросов.1) После скачанного видео с ютуба и воспроизведенного на ресивере, идет отставание звука от картинки.
2) Пару дней назад изображение на экране телевизора ( аналоговый) стало вытянутым по вертикали. Настройки пробовал менять ( авто, 3:4), проблему не решает. Подскажите, в чем причина.  
  • 23 января 2017 18:41:27;
 
 
Сергей Доливец
Покупал на сайте.
5
Q-03 MINI HD картоприемник
1. Хочу замену для старых Ортонов. Остановился на этом. Но вот вопрос: где взять редактор каналов для него? Если кто знает, скиньте, пожалуйста, ссылку. 
  • 23 января 2017 14:18:19;
 
 
Гость
Гость.
5
OPENBOX SX6 HD УЦЕНКА!!!
В эксплуатации 1 месяц. Сегодня вечером сделаем фото. 
  • 23 января 2017 14:08:49;
 
 
Валерій
Гость.
5
OPENBOX SX6 HD УЦЕНКА!!!
Скільки часу ресивер був у використанні? І чи можна оригінальні фото ресивера і пульта 
  • 23 января 2017 14:03:56;
 
 

Отзывы о товарах

yust
Гость.
5
Q-03 MINI HD картоприемник
Даже если в тюнере не окажеться (вдруг) украинского языка- от этого он не станет хуже работать))) 
  • 23 января 2017 22:16:40;
 
 
Гость
Гость.
5
Amiko A3 Combo HD DVB-S2/T2/C Android
Медиаприставка - отличная!!! Купил неделю назад. Нравится всё. Из минусов - стандартный штекер AV не достал до контактов - пришлось надфилем сточить 2-3 мм со стороны мини джека(может кому пригодится при подключении к "ламповым тв ;-)") 
  • 23 января 2017 20:52:05;
 
 
Александр
Гость.
5
World Vision T57D Dolby Digital DVB-T2
Купил осенью эту приставку. Остался доволен. Все работает. Но есть пару вопросов.1) После скачанного видео с ютуба и воспроизведенного на ресивере, идет отставание звука от картинки.
2) Пару дней назад изображение на экране телевизора ( аналоговый) стало вытянутым по вертикали. Настройки пробовал менять ( авто, 3:4), проблему не решает. Подскажите, в чем причина.  
  • 23 января 2017 18:41:27;
 
 
Сергей Доливец
Покупал на сайте.
5
Q-03 MINI HD картоприемник
1. Хочу замену для старых Ортонов. Остановился на этом. Но вот вопрос: где взять редактор каналов для него? Если кто знает, скиньте, пожалуйста, ссылку. 
  • 23 января 2017 14:18:19;
 
 
Гость
Гость.
5
OPENBOX SX6 HD УЦЕНКА!!!
В эксплуатации 1 месяц. Сегодня вечером сделаем фото. 
  • 23 января 2017 14:08:49;
 
 
Валерій
Гость.
5
OPENBOX SX6 HD УЦЕНКА!!!
Скільки часу ресивер був у використанні? І чи можна оригінальні фото ресивера і пульта 
  • 23 января 2017 14:03:56;
 
 
  • 03 января 2015 23:23:05
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 396
  • 0
Единственный в Украине мультиспортивный телеканал XSPORT с 1 января из-за финансовых проблем вынужден пересмотреть свою политику. Об этом говорится в заявлении телеканала, передает УНН.

"В условиях нестабильности валютного курса телеканал XSPORT принял решение с 1 января 2015 года приостановить собственное телевизионное вещание. В первую очередь, такие меры связаны с невозможностью сформировать бюджет для закупки качественного иностранного контента, оплата которого осуществляется в долларах и евро", - говорится в сообщении.

Таким образом, в настоящее время канал прекращает вещание на 90 дней для оптимизации технических расходов. "После решения безотлагательных вопросов телевизионный бродкаст канала XSPORT будет восстановлен", - такова официальная позиция руководства XSPORT.

Что касается онлайн-вещания и официального сайта телеканала XSPORT, то на их жизнедеятельность сегодняшнее решение руководства СМИ не повлияет. Ресурс продолжит информировать украинских болельщиков о наиболее значимых спортивных событиях на территории Украины и по всему миру.
*INFO: XSPORT — общедоступный украинский спортивный телеканал. Начал тестовое вещание 16 января 2012 года, полноценное — 22 января. До 10 июня 2013 года канал назывался «Хоккей». «XSPORT» позиционирует себя как спортивный канал, предлагающий контент для аудитории с активной жизненной позиции, исповедующей здоровый образ жизни. Наряду с классическими видами спорта – хоккеем, боксом, единоборствами, легкой атлетикой, теннисом, плаваньем, гандболом, канал предлагает своим зрителям программы об экстремальных видах спорта, спортивной рыбалке, трансляции соревнований по спидвею, гонках «экологической» Формулы Е, снукеру, покеру, познавательные и юмористические программы, связанные со спортом.
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.