Отзывы о товарах

Гость
Гость.
5
Satcom 4170 HD Combo DVB-S2/T2
G-Shara
Тоже, что и в Tiger, SatIntegral 
  • 10 декабря 2016 11:06:19;
 
 
Гость
Гость.
5
Satcom 4170 HD Combo DVB-S2/T2
G-Shara
Тоже, что и в Tiger, SatIntegral 
  • 10 декабря 2016 11:05:38;
 
 
Сергей
Гость.
5
Satcom 4170 HD Combo DVB-S2/T2
По какому протоколу работает 12-ти месячная подписка (G-Shara, Z-Shara, GS-CAM или ...)? 
  • 10 декабря 2016 10:24:36;
 
 
Вячеслав
Гость.
5
Tiger 4100 HD
D-link Dwa-125 будет работать! Легко опознается и подключается! 
  • 10 декабря 2016 07:34:10;
 
 
Ден
Гость.
5
Alphabox X4 se HD
Здрасвуйте! И всётаки,КАК НАСТОИТЬ IPTV??? Ато функция вроди б и есть,а толку!!! Где найти инструкцыю по настройке,где ети люди...что спаяли ресивер,а поддержки пользователей нет....?! 
  • 09 декабря 2016 22:20:03;
 
 
Сергей
Гость.
5
Amiko Mini Combo HD SE DVB-T2/S2
Настрой антенну в нужном направлении! 
  • 09 декабря 2016 21:23:34;
 
 

Отзывы о товарах

Гость
Гость.
5
Satcom 4170 HD Combo DVB-S2/T2
G-Shara
Тоже, что и в Tiger, SatIntegral 
  • 10 декабря 2016 11:06:19;
 
 
Гость
Гость.
5
Satcom 4170 HD Combo DVB-S2/T2
G-Shara
Тоже, что и в Tiger, SatIntegral 
  • 10 декабря 2016 11:05:38;
 
 
Сергей
Гость.
5
Satcom 4170 HD Combo DVB-S2/T2
По какому протоколу работает 12-ти месячная подписка (G-Shara, Z-Shara, GS-CAM или ...)? 
  • 10 декабря 2016 10:24:36;
 
 
Вячеслав
Гость.
5
Tiger 4100 HD
D-link Dwa-125 будет работать! Легко опознается и подключается! 
  • 10 декабря 2016 07:34:10;
 
 
Ден
Гость.
5
Alphabox X4 se HD
Здрасвуйте! И всётаки,КАК НАСТОИТЬ IPTV??? Ато функция вроди б и есть,а толку!!! Где найти инструкцыю по настройке,где ети люди...что спаяли ресивер,а поддержки пользователей нет....?! 
  • 09 декабря 2016 22:20:03;
 
 
Сергей
Гость.
5
Amiko Mini Combo HD SE DVB-T2/S2
Настрой антенну в нужном направлении! 
  • 09 декабря 2016 21:23:34;
 
 
  • 03 января 2015 23:23:05
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 383
  • 0
Единственный в Украине мультиспортивный телеканал XSPORT с 1 января из-за финансовых проблем вынужден пересмотреть свою политику. Об этом говорится в заявлении телеканала, передает УНН.

"В условиях нестабильности валютного курса телеканал XSPORT принял решение с 1 января 2015 года приостановить собственное телевизионное вещание. В первую очередь, такие меры связаны с невозможностью сформировать бюджет для закупки качественного иностранного контента, оплата которого осуществляется в долларах и евро", - говорится в сообщении.

Таким образом, в настоящее время канал прекращает вещание на 90 дней для оптимизации технических расходов. "После решения безотлагательных вопросов телевизионный бродкаст канала XSPORT будет восстановлен", - такова официальная позиция руководства XSPORT.

Что касается онлайн-вещания и официального сайта телеканала XSPORT, то на их жизнедеятельность сегодняшнее решение руководства СМИ не повлияет. Ресурс продолжит информировать украинских болельщиков о наиболее значимых спортивных событиях на территории Украины и по всему миру.
*INFO: XSPORT — общедоступный украинский спортивный телеканал. Начал тестовое вещание 16 января 2012 года, полноценное — 22 января. До 10 июня 2013 года канал назывался «Хоккей». «XSPORT» позиционирует себя как спортивный канал, предлагающий контент для аудитории с активной жизненной позиции, исповедующей здоровый образ жизни. Наряду с классическими видами спорта – хоккеем, боксом, единоборствами, легкой атлетикой, теннисом, плаваньем, гандболом, канал предлагает своим зрителям программы об экстремальных видах спорта, спортивной рыбалке, трансляции соревнований по спидвею, гонках «экологической» Формулы Е, снукеру, покеру, познавательные и юмористические программы, связанные со спортом.
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.