Отзывы о товарах

yust
Гость.
5
Q-03 MINI HD картоприемник
Даже если в тюнере не окажеться (вдруг) украинского языка- от этого он не станет хуже работать))) 
  • 23 января 2017 22:16:40;
 
 
Гость
Гость.
5
Amiko A3 Combo HD DVB-S2/T2/C Android
Медиаприставка - отличная!!! Купил неделю назад. Нравится всё. Из минусов - стандартный штекер AV не достал до контактов - пришлось надфилем сточить 2-3 мм со стороны мини джека(может кому пригодится при подключении к "ламповым тв ;-)") 
  • 23 января 2017 20:52:05;
 
 
Александр
Гость.
5
World Vision T57D Dolby Digital DVB-T2
Купил осенью эту приставку. Остался доволен. Все работает. Но есть пару вопросов.1) После скачанного видео с ютуба и воспроизведенного на ресивере, идет отставание звука от картинки.
2) Пару дней назад изображение на экране телевизора ( аналоговый) стало вытянутым по вертикали. Настройки пробовал менять ( авто, 3:4), проблему не решает. Подскажите, в чем причина.  
  • 23 января 2017 18:41:27;
 
 
Сергей Доливец
Покупал на сайте.
5
Q-03 MINI HD картоприемник
1. Хочу замену для старых Ортонов. Остановился на этом. Но вот вопрос: где взять редактор каналов для него? Если кто знает, скиньте, пожалуйста, ссылку. 
  • 23 января 2017 14:18:19;
 
 
Гость
Гость.
5
OPENBOX SX6 HD УЦЕНКА!!!
В эксплуатации 1 месяц. Сегодня вечером сделаем фото. 
  • 23 января 2017 14:08:49;
 
 
Валерій
Гость.
5
OPENBOX SX6 HD УЦЕНКА!!!
Скільки часу ресивер був у використанні? І чи можна оригінальні фото ресивера і пульта 
  • 23 января 2017 14:03:56;
 
 

Отзывы о товарах

yust
Гость.
5
Q-03 MINI HD картоприемник
Даже если в тюнере не окажеться (вдруг) украинского языка- от этого он не станет хуже работать))) 
  • 23 января 2017 22:16:40;
 
 
Гость
Гость.
5
Amiko A3 Combo HD DVB-S2/T2/C Android
Медиаприставка - отличная!!! Купил неделю назад. Нравится всё. Из минусов - стандартный штекер AV не достал до контактов - пришлось надфилем сточить 2-3 мм со стороны мини джека(может кому пригодится при подключении к "ламповым тв ;-)") 
  • 23 января 2017 20:52:05;
 
 
Александр
Гость.
5
World Vision T57D Dolby Digital DVB-T2
Купил осенью эту приставку. Остался доволен. Все работает. Но есть пару вопросов.1) После скачанного видео с ютуба и воспроизведенного на ресивере, идет отставание звука от картинки.
2) Пару дней назад изображение на экране телевизора ( аналоговый) стало вытянутым по вертикали. Настройки пробовал менять ( авто, 3:4), проблему не решает. Подскажите, в чем причина.  
  • 23 января 2017 18:41:27;
 
 
Сергей Доливец
Покупал на сайте.
5
Q-03 MINI HD картоприемник
1. Хочу замену для старых Ортонов. Остановился на этом. Но вот вопрос: где взять редактор каналов для него? Если кто знает, скиньте, пожалуйста, ссылку. 
  • 23 января 2017 14:18:19;
 
 
Гость
Гость.
5
OPENBOX SX6 HD УЦЕНКА!!!
В эксплуатации 1 месяц. Сегодня вечером сделаем фото. 
  • 23 января 2017 14:08:49;
 
 
Валерій
Гость.
5
OPENBOX SX6 HD УЦЕНКА!!!
Скільки часу ресивер був у використанні? І чи можна оригінальні фото ресивера і пульта 
  • 23 января 2017 14:03:56;
 
 
  • 21 мая 2015 23:34:54
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 559
  • 0
С 01 июня 2015 года оператор XtraTV пересматривает свою программную концепцию и временно приостанавливает вещание всех тематических пакетов телевизионных каналов, за исключением каналов «Футбол 1»/«Футбол 2». Трансляция этих телеканалов абонентам XtraTV будет обеспечена  напрямую их владельцем – холдингом «Медиа Группа Украина».
В связи с экономическим кризисом, а также для оптимизации существующих бизнес процессов компания DTH Broadcast Services Limited приняла решение выйти из DTH-бизнеса и прекратить быть поставщиком услуг спутникового оператора Xtra TV.
Оператор Xtra TV временно приостанавливает вещание всех тематических пакетов телевизионных каналов. Абоненты, имеющие денежные средства на текущих счетах могут использовать их для получения доступа к пакету «Футбол».
При этом телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» и дальше будут предоставляться всем абонентам Xtra TV напрямую от владельца и вещателя этих каналов – холдинга «Медиа Группа Украина». Также, в связи с этим торговая марка Xtra TV переходит под управление «Медиа Группа Украина».
Зрители каналов «Футбол 1»/«Футбол 2», которые сейчас являются абонентами Xtra TV, будут продолжать получать каналы без изменения абонентских условий и способов оплаты. Новые абоненты смогут также подключаться и смотреть телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» через Xtra TV.
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.