Отзывы о товарах

Гость
Гость.
5
Satcom 4170 HD Combo DVB-S2/T2
G-Shara
Тоже, что и в Tiger, SatIntegral 
  • 10 декабря 2016 11:06:19;
 
 
Гость
Гость.
5
Satcom 4170 HD Combo DVB-S2/T2
G-Shara
Тоже, что и в Tiger, SatIntegral 
  • 10 декабря 2016 11:05:38;
 
 
Сергей
Гость.
5
Satcom 4170 HD Combo DVB-S2/T2
По какому протоколу работает 12-ти месячная подписка (G-Shara, Z-Shara, GS-CAM или ...)? 
  • 10 декабря 2016 10:24:36;
 
 
Вячеслав
Гость.
5
Tiger 4100 HD
D-link Dwa-125 будет работать! Легко опознается и подключается! 
  • 10 декабря 2016 07:34:10;
 
 
Ден
Гость.
5
Alphabox X4 se HD
Здрасвуйте! И всётаки,КАК НАСТОИТЬ IPTV??? Ато функция вроди б и есть,а толку!!! Где найти инструкцыю по настройке,где ети люди...что спаяли ресивер,а поддержки пользователей нет....?! 
  • 09 декабря 2016 22:20:03;
 
 
Сергей
Гость.
5
Amiko Mini Combo HD SE DVB-T2/S2
Настрой антенну в нужном направлении! 
  • 09 декабря 2016 21:23:34;
 
 

Отзывы о товарах

Гость
Гость.
5
Satcom 4170 HD Combo DVB-S2/T2
G-Shara
Тоже, что и в Tiger, SatIntegral 
  • 10 декабря 2016 11:06:19;
 
 
Гость
Гость.
5
Satcom 4170 HD Combo DVB-S2/T2
G-Shara
Тоже, что и в Tiger, SatIntegral 
  • 10 декабря 2016 11:05:38;
 
 
Сергей
Гость.
5
Satcom 4170 HD Combo DVB-S2/T2
По какому протоколу работает 12-ти месячная подписка (G-Shara, Z-Shara, GS-CAM или ...)? 
  • 10 декабря 2016 10:24:36;
 
 
Вячеслав
Гость.
5
Tiger 4100 HD
D-link Dwa-125 будет работать! Легко опознается и подключается! 
  • 10 декабря 2016 07:34:10;
 
 
Ден
Гость.
5
Alphabox X4 se HD
Здрасвуйте! И всётаки,КАК НАСТОИТЬ IPTV??? Ато функция вроди б и есть,а толку!!! Где найти инструкцыю по настройке,где ети люди...что спаяли ресивер,а поддержки пользователей нет....?! 
  • 09 декабря 2016 22:20:03;
 
 
Сергей
Гость.
5
Amiko Mini Combo HD SE DVB-T2/S2
Настрой антенну в нужном направлении! 
  • 09 декабря 2016 21:23:34;
 
 
  • 21 мая 2015 23:34:54
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 546
  • 0
С 01 июня 2015 года оператор XtraTV пересматривает свою программную концепцию и временно приостанавливает вещание всех тематических пакетов телевизионных каналов, за исключением каналов «Футбол 1»/«Футбол 2». Трансляция этих телеканалов абонентам XtraTV будет обеспечена  напрямую их владельцем – холдингом «Медиа Группа Украина».
В связи с экономическим кризисом, а также для оптимизации существующих бизнес процессов компания DTH Broadcast Services Limited приняла решение выйти из DTH-бизнеса и прекратить быть поставщиком услуг спутникового оператора Xtra TV.
Оператор Xtra TV временно приостанавливает вещание всех тематических пакетов телевизионных каналов. Абоненты, имеющие денежные средства на текущих счетах могут использовать их для получения доступа к пакету «Футбол».
При этом телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» и дальше будут предоставляться всем абонентам Xtra TV напрямую от владельца и вещателя этих каналов – холдинга «Медиа Группа Украина». Также, в связи с этим торговая марка Xtra TV переходит под управление «Медиа Группа Украина».
Зрители каналов «Футбол 1»/«Футбол 2», которые сейчас являются абонентами Xtra TV, будут продолжать получать каналы без изменения абонентских условий и способов оплаты. Новые абоненты смогут также подключаться и смотреть телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» через Xtra TV.
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.