Отзывы о товарах

Евгений
Гость.
5
Amiko Impulse SAT
Тюнер получил все ок!но одно но,неработает you tube, роутер нашел подключился к you tube но пишет (no information )что делать ?может нужна перепрошивка ?настройки ip адреса дает автоматом ,подскажите пожалуйста что делать .спасибо за внимание. 
  • 19 января 2017 22:36:22;
 
 
Толик
Гость.
5
Openbox AS2 HD
В первые дни работы ресивера отказал пульт на ваторой день перестал работать гнездо usb под Lan 
  • 19 января 2017 20:48:10;
 
 
Ромчик
Гость.
5
Alphabox X4 COMBO HD DVB-S2/T2/C
Когда приблизительно появится? и какая цена приблизительная будет его? 
  • 19 января 2017 16:04:08;
 
 
Андрій Стороженко
Купил этот товар.
5
Tiger F1 HD Dolby Digital
Не відтворюється AC3 звук! А на новой прошивке відтворюється. Перевірено. 
  • 19 января 2017 12:38:41;
 
 
Геннадій
Купил этот товар.
5
Wi-Fi адаптер GI HD Slim на чипе MT7601 антенна
Чудовий Wi-FI адаптер, добре працює з ресівером U2C B6.Відмінне обслуговування. Дякую працівникам фірми! 
  • 19 января 2017 09:41:15;
 
 
Олег
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Заказывал две штуки через Интайм,прислали в мятых коробках,как будто в футбол ими играли,на мой звонок ответили,что во всём виновата служба доставки,а Интайм утверждает что интернет-магазин. 
  • 18 января 2017 11:34:45;
 
 

Отзывы о товарах

Евгений
Гость.
5
Amiko Impulse SAT
Тюнер получил все ок!но одно но,неработает you tube, роутер нашел подключился к you tube но пишет (no information )что делать ?может нужна перепрошивка ?настройки ip адреса дает автоматом ,подскажите пожалуйста что делать .спасибо за внимание. 
  • 19 января 2017 22:36:22;
 
 
Толик
Гость.
5
Openbox AS2 HD
В первые дни работы ресивера отказал пульт на ваторой день перестал работать гнездо usb под Lan 
  • 19 января 2017 20:48:10;
 
 
Ромчик
Гость.
5
Alphabox X4 COMBO HD DVB-S2/T2/C
Когда приблизительно появится? и какая цена приблизительная будет его? 
  • 19 января 2017 16:04:08;
 
 
Андрій Стороженко
Купил этот товар.
5
Tiger F1 HD Dolby Digital
Не відтворюється AC3 звук! А на новой прошивке відтворюється. Перевірено. 
  • 19 января 2017 12:38:41;
 
 
Геннадій
Купил этот товар.
5
Wi-Fi адаптер GI HD Slim на чипе MT7601 антенна
Чудовий Wi-FI адаптер, добре працює з ресівером U2C B6.Відмінне обслуговування. Дякую працівникам фірми! 
  • 19 января 2017 09:41:15;
 
 
Олег
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Заказывал две штуки через Интайм,прислали в мятых коробках,как будто в футбол ими играли,на мой звонок ответили,что во всём виновата служба доставки,а Интайм утверждает что интернет-магазин. 
  • 18 января 2017 11:34:45;