Отзывы о товарах

samardak
Гость.
5
Комплект для самостоятельной установки "СТАНДАРТ SD" на 4 ТВ
Здравствуйте, как связаться с вашими представителями в Батуми или Тбилиси.
dimitrisamardak@mail.ru 
  • Сегодня 12:35:29;
 
 
Руслан Тростенюк
Покупал на сайте.
5
Open (Openbox) SX1 HD
список каналов у этого чуда свой или от 1227 идёт? 
  • Сегодня 11:11:01;
 
 
Галина
Купил этот товар.
5
U2C A1ternativa
Тюнер бомба функціонал в цій ціновій категорії кокурентів немає ............ 
  • 26 февраля 2017 22:49:02;
 
 
Евгений Шостак
Покупал на сайте.
5
OPENBOX SX6 HD УЦЕНКА!!!
Так что с пультом? Так и не ответили. Новый где купить и сколько стоит?
А этот что так затёрся за месяц??? 
  • 26 февраля 2017 22:07:45;
 
 
Максим
Гость.
5
Sat-Integral S-1237 HD ABLE
Добрый день. Подскажите, где взять прошивку которая была изначально. покупал в феврале 2017г. Дети удалили все каналы. 
  • 26 февраля 2017 20:04:14;
 
 
Сталкер
Гость.
5
Romsat T2090 DVB-T2
Купил сей тюнер но в другом месте. Он мне нужен был чтоб обычные каналы такие как Украина и 1+1 смотреть на телеке. Так вот он у меня,сей тюнер отработал два дня и сгорел в нём светодиод,и как итог ремонте не подлежит. Больше я Ромсат не буду покупать,техника их отстой. Никому не советую. Да а ещё он часто тупил просто и перезагружался. 
  • 26 февраля 2017 09:20:11;
 
 

Отзывы о товарах

samardak
Гость.
5
Комплект для самостоятельной установки "СТАНДАРТ SD" на 4 ТВ
Здравствуйте, как связаться с вашими представителями в Батуми или Тбилиси.
dimitrisamardak@mail.ru 
  • Сегодня 12:35:29;
 
 
Руслан Тростенюк
Покупал на сайте.
5
Open (Openbox) SX1 HD
список каналов у этого чуда свой или от 1227 идёт? 
  • Сегодня 11:11:01;
 
 
Галина
Купил этот товар.
5
U2C A1ternativa
Тюнер бомба функціонал в цій ціновій категорії кокурентів немає ............ 
  • 26 февраля 2017 22:49:02;
 
 
Евгений Шостак
Покупал на сайте.
5
OPENBOX SX6 HD УЦЕНКА!!!
Так что с пультом? Так и не ответили. Новый где купить и сколько стоит?
А этот что так затёрся за месяц??? 
  • 26 февраля 2017 22:07:45;
 
 
Максим
Гость.
5
Sat-Integral S-1237 HD ABLE
Добрый день. Подскажите, где взять прошивку которая была изначально. покупал в феврале 2017г. Дети удалили все каналы. 
  • 26 февраля 2017 20:04:14;
 
 
Сталкер
Гость.
5
Romsat T2090 DVB-T2
Купил сей тюнер но в другом месте. Он мне нужен был чтоб обычные каналы такие как Украина и 1+1 смотреть на телеке. Так вот он у меня,сей тюнер отработал два дня и сгорел в нём светодиод,и как итог ремонте не подлежит. Больше я Ромсат не буду покупать,техника их отстой. Никому не советую. Да а ещё он часто тупил просто и перезагружался. 
  • 26 февраля 2017 09:20:11;
 
 
  • 04 сентября 2015 17:42:19
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 978
  • 0
Уважаемые клиенты. Сообщаем об изменении контактного номера нашего Колл-центра.
Наш новый номер +38 (063) 433-44-33.

Всегда рады слышать Вас в прежнем режиме работы нашего Колл-центра:
  • Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
  • Суббота: с 9:00 до 15:00
  • Воскресенье: выходной
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.