Отзывы о товарах

Гость
Гость.
5
Romsat TR-2017HD DVB-T2
Отличный прием, яркий дисплей. 
  • 23 февраля 2017 22:41:16;
 
 
4tv
Гость.
5
Open (Openbox) SX1 HD
Работает 100%, если правильные ключи залить.
Ключи обновляются автоматически без доступа к интернет. 
  • 23 февраля 2017 18:39:27;
 
 
Галина
Покупал на сайте.
5
Open (Openbox) SX1 HD
А ПОВЕР ВУ є ау тобто щоб ключі без інету самі обновлялися, а то клієнти не всі мають інтернет, хочеться взяти на продаж але якщо повер не ау то не підходить???????????? Будь ласка відпишіть хто знає????? 
  • 23 февраля 2017 15:26:39;
 
 
Олег
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Доброго времени суток!
Купил Sat-Integral 5050 T2,первое время проблем не замечал а сейчас периодически устройство не реагирует ни на какие кнопки помогает только полное отключение питания.
Да и еще периодически слетает время ( так как Украины в перечне предложенных стран нет приходится выбирать Польшу и текст Россия).  
  • 22 февраля 2017 23:59:59;
 
 
Гость
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Доброго времени суток!
Купил Sat-Integral 5050 T2,первое время проблем не замечал а сейчас периодически устройство не реагирует ни на какие кнопки помогает только полное отключение питания.
Да и еще периодически слетает время ( так как Украины в перечне предложенных стран нет приходится выбирать Польшу и текст Россия).  
  • 22 февраля 2017 23:58:24;
 
 
Владимир Ворона
Покупал на сайте.
5
Galaxy Innovations GI HD Slim
Вы правильно указали глазки нужно открывать и читать внимательней, адаптер не идёт в комплекте (в комплектации всё указано). Может бы фото было на фоне 100$, значит и они бы шли в комплекте!!! :) 
  • 22 февраля 2017 23:46:20;
 
 

Отзывы о товарах

Гость
Гость.
5
Romsat TR-2017HD DVB-T2
Отличный прием, яркий дисплей. 
  • 23 февраля 2017 22:41:16;
 
 
4tv
Гость.
5
Open (Openbox) SX1 HD
Работает 100%, если правильные ключи залить.
Ключи обновляются автоматически без доступа к интернет. 
  • 23 февраля 2017 18:39:27;
 
 
Галина
Покупал на сайте.
5
Open (Openbox) SX1 HD
А ПОВЕР ВУ є ау тобто щоб ключі без інету самі обновлялися, а то клієнти не всі мають інтернет, хочеться взяти на продаж але якщо повер не ау то не підходить???????????? Будь ласка відпишіть хто знає????? 
  • 23 февраля 2017 15:26:39;
 
 
Олег
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Доброго времени суток!
Купил Sat-Integral 5050 T2,первое время проблем не замечал а сейчас периодически устройство не реагирует ни на какие кнопки помогает только полное отключение питания.
Да и еще периодически слетает время ( так как Украины в перечне предложенных стран нет приходится выбирать Польшу и текст Россия).  
  • 22 февраля 2017 23:59:59;
 
 
Гость
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Доброго времени суток!
Купил Sat-Integral 5050 T2,первое время проблем не замечал а сейчас периодически устройство не реагирует ни на какие кнопки помогает только полное отключение питания.
Да и еще периодически слетает время ( так как Украины в перечне предложенных стран нет приходится выбирать Польшу и текст Россия).  
  • 22 февраля 2017 23:58:24;
 
 
Владимир Ворона
Покупал на сайте.
5
Galaxy Innovations GI HD Slim
Вы правильно указали глазки нужно открывать и читать внимательней, адаптер не идёт в комплекте (в комплектации всё указано). Может бы фото было на фоне 100$, значит и они бы шли в комплекте!!! :) 
  • 22 февраля 2017 23:46:20;
 
 
  • 17 сентября 2014 23:25:17
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 464
  • 0

Абонентский коаксиальный кабель FinMark 6 серии стандартной конструкции:

Абонентский коаксиальный кабель FinMark 6 серии трехслойной конструкции:

Абонентский коаксиальный кабель FinMark RG-6:

Абонентский коаксиальный кабель PCI RG-6:

Абонентский коаксиальный кабель GKS RG-6:

 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.