Отзывы о товарах

samardak
Гость.
5
Комплект для самостоятельной установки "СТАНДАРТ SD" на 4 ТВ
Здравствуйте, как связаться с вашими представителями в Батуми или Тбилиси.
dimitrisamardak@mail.ru 
  • Сегодня 12:35:29;
 
 
Руслан Тростенюк
Покупал на сайте.
5
Open (Openbox) SX1 HD
список каналов у этого чуда свой или от 1227 идёт? 
  • Сегодня 11:11:01;
 
 
Галина
Купил этот товар.
5
U2C A1ternativa
Тюнер бомба функціонал в цій ціновій категорії кокурентів немає ............ 
  • 26 февраля 2017 22:49:02;
 
 
Евгений Шостак
Покупал на сайте.
5
OPENBOX SX6 HD УЦЕНКА!!!
Так что с пультом? Так и не ответили. Новый где купить и сколько стоит?
А этот что так затёрся за месяц??? 
  • 26 февраля 2017 22:07:45;
 
 
Максим
Гость.
5
Sat-Integral S-1237 HD ABLE
Добрый день. Подскажите, где взять прошивку которая была изначально. покупал в феврале 2017г. Дети удалили все каналы. 
  • 26 февраля 2017 20:04:14;
 
 
Сталкер
Гость.
5
Romsat T2090 DVB-T2
Купил сей тюнер но в другом месте. Он мне нужен был чтоб обычные каналы такие как Украина и 1+1 смотреть на телеке. Так вот он у меня,сей тюнер отработал два дня и сгорел в нём светодиод,и как итог ремонте не подлежит. Больше я Ромсат не буду покупать,техника их отстой. Никому не советую. Да а ещё он часто тупил просто и перезагружался. 
  • 26 февраля 2017 09:20:11;
 
 

Отзывы о товарах

samardak
Гость.
5
Комплект для самостоятельной установки "СТАНДАРТ SD" на 4 ТВ
Здравствуйте, как связаться с вашими представителями в Батуми или Тбилиси.
dimitrisamardak@mail.ru 
  • Сегодня 12:35:29;
 
 
Руслан Тростенюк
Покупал на сайте.
5
Open (Openbox) SX1 HD
список каналов у этого чуда свой или от 1227 идёт? 
  • Сегодня 11:11:01;
 
 
Галина
Купил этот товар.
5
U2C A1ternativa
Тюнер бомба функціонал в цій ціновій категорії кокурентів немає ............ 
  • 26 февраля 2017 22:49:02;
 
 
Евгений Шостак
Покупал на сайте.
5
OPENBOX SX6 HD УЦЕНКА!!!
Так что с пультом? Так и не ответили. Новый где купить и сколько стоит?
А этот что так затёрся за месяц??? 
  • 26 февраля 2017 22:07:45;
 
 
Максим
Гость.
5
Sat-Integral S-1237 HD ABLE
Добрый день. Подскажите, где взять прошивку которая была изначально. покупал в феврале 2017г. Дети удалили все каналы. 
  • 26 февраля 2017 20:04:14;
 
 
Сталкер
Гость.
5
Romsat T2090 DVB-T2
Купил сей тюнер но в другом месте. Он мне нужен был чтоб обычные каналы такие как Украина и 1+1 смотреть на телеке. Так вот он у меня,сей тюнер отработал два дня и сгорел в нём светодиод,и как итог ремонте не подлежит. Больше я Ромсат не буду покупать,техника их отстой. Никому не советую. Да а ещё он часто тупил просто и перезагружался. 
  • 26 февраля 2017 09:20:11;
 
 
  • 20 декабря 2015 23:30:13
  • Просмотров: 460

Изменение в ПО от 29.07.2016:

- Исправлено подключение к точкам доступа с шифрованием WPA2-PSK-TKIP и WPA-PSK.
- Оптимизирован апдейт ключей PowerVU (больше нет перезаписи ключей соседних ТП)
- Поправлена работа TWIN-протокола (зависания)
- Поправлена совместная работа каналов BISS с включенным режимом TWIN-протокола
- Устранено зависание в меню Антенна при включенном Тоновом сигнале
- Оптимизирована шкала уровня громкости (более широкий диапазон регулировки) (для S-1225)
- Переключение списков FTA-CAS-H.264 красной кнопкой. Вправо/Влево - теперь регулировка звука.
- Возможность вызова фаворитных списков по кнопке FAV при открытом списке Всех каналов
- Принудительное переподключение 3G адаптера после выхода из дежурного режима
- Поправлен пользовательский профиль в настройках 3G
- Устранена проблема с перезаписью настроек сервера и пароля WiFi при обновлении списка каналов.
- Устранена проблема со скрытием каналов спутника
- Оптимизирован тоновый сигнал шкалы настройки
- Оптимизирована функция поиска канала в списке по части его названия
- Возможность менять способ отображения информации на дисплее (канал; время; уровень сигнала). Настройка в меню Система.
- Функция группового перемещения в фаворитных списках
- Поправлено сохранение списка каналов пользователя в памяти ресивера
- Режим глубокого сна (для еще большей экономии энергии в stand-by)
- Автоматическая активация сервера после загрузки настроек Funcam по кнопке 3
- Поправлено отображение разрешения видео на инфобаре
- Поправлено отображение провайдера на инфобаре
- Добавлены режимы поиска: Кодированные, только ТВ, только Радио
- Дабавлены Венгерский и Ческий языки (для S-1225)

Скачать софт можно по ссылке:

S-1227

S-1225