Отзывы о товарах

Ромчик
Гость.
5
Alphabox X4 COMBO HD DVB-S2/T2/C
Когда приблизительно появится? и какая цена приблизительная будет его? 
  • Сегодня 16:04:08;
 
 
Андрій Стороженко
Купил этот товар.
5
Tiger F1 HD Dolby Digital
Не відтворюється AC3 звук! А на новой прошивке відтворюється. Перевірено. 
  • Сегодня 12:38:41;
 
 
Геннадій
Купил этот товар.
5
Wi-Fi адаптер GI HD Slim на чипе MT7601 антенна
Чудовий Wi-FI адаптер, добре працює з ресівером U2C B6.Відмінне обслуговування. Дякую працівникам фірми! 
  • Сегодня 09:41:15;
 
 
Олег
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Заказывал две штуки через Интайм,прислали в мятых коробках,как будто в футбол ими играли,на мой звонок ответили,что во всём виновата служба доставки,а Интайм утверждает что интернет-магазин. 
  • 18 января 2017 11:34:45;
 
 
Гость
Гость.
5
Q-SAT Q-44 HD картоприемник
Всі сучасні тюнери можуть приймати різні супутники. 
  • 18 января 2017 10:17:34;
 
 
Гость
Гость.
5
WiFi адаптер Alphabox 5dBi Ralink RT5370
Работает 
  • 18 января 2017 10:09:26;
 
 

Отзывы о товарах

Ромчик
Гость.
5
Alphabox X4 COMBO HD DVB-S2/T2/C
Когда приблизительно появится? и какая цена приблизительная будет его? 
  • Сегодня 16:04:08;
 
 
Андрій Стороженко
Купил этот товар.
5
Tiger F1 HD Dolby Digital
Не відтворюється AC3 звук! А на новой прошивке відтворюється. Перевірено. 
  • Сегодня 12:38:41;
 
 
Геннадій
Купил этот товар.
5
Wi-Fi адаптер GI HD Slim на чипе MT7601 антенна
Чудовий Wi-FI адаптер, добре працює з ресівером U2C B6.Відмінне обслуговування. Дякую працівникам фірми! 
  • Сегодня 09:41:15;
 
 
Олег
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Заказывал две штуки через Интайм,прислали в мятых коробках,как будто в футбол ими играли,на мой звонок ответили,что во всём виновата служба доставки,а Интайм утверждает что интернет-магазин. 
  • 18 января 2017 11:34:45;
 
 
Гость
Гость.
5
Q-SAT Q-44 HD картоприемник
Всі сучасні тюнери можуть приймати різні супутники. 
  • 18 января 2017 10:17:34;
 
 
Гость
Гость.
5
WiFi адаптер Alphabox 5dBi Ralink RT5370
Работает 
  • 18 января 2017 10:09:26;
 
 
  • 20 декабря 2015 23:30:13
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 574
  • 0
2015.12.14 v1.21
- Улучшена работа Youtube
- Улучшена работа фаворитных списков (потеря каналов)
- Возвожность повторного вызова фаворитного списка кнопкой ОК
- Добавлена возможность переименовать фаворитный список в меню Редактор фаворитов
- Добавлена возожность смены названия RSS новостей
- Расширено окно отображения названий роликов в Youtube
- Отображение имени канала при вводе его номера
- Возможность возврата к предидущему каналу двойным нажатием кнопки RECALL
- Улучшено представление неактивных/отключенных серверов в соответствующем меню
- Добавлена возможность отключения цветовой подсветки каналов G-Share
- Улучшено отображение длинных имен файлов в меню USB
- Поправлена работа курсора в USB меню (двоение)
- Добавлен регион Украина в Youtube
- Поправлено отображение подсказок в фаворитном списке
- Добавлен предустановленный список настроек 3G

************
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.