Отзывы о товарах

Геннадій
Купил этот товар.
5
Wi-Fi адаптер GI HD Slim на чипе MT7601 антенна
Чудовий Wi-FI адаптер, добре працює з ресівером U2C B6.Відмінне обслуговування. Дякую працівникам фірми! 
  • Сегодня 09:41:15;
 
 
Олег
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Заказывал две штуки через Интайм,прислали в мятых коробках,как будто в футбол ими играли,на мой звонок ответили,что во всём виновата служба доставки,а Интайм утверждает что интернет-магазин. 
  • 18 января 2017 11:34:45;
 
 
Гость
Гость.
5
Q-SAT Q-44 HD картоприемник
Всі сучасні тюнери можуть приймати різні супутники. 
  • 18 января 2017 10:17:34;
 
 
Гость
Гость.
5
WiFi адаптер Alphabox 5dBi Ralink RT5370
Работает 
  • 18 января 2017 10:09:26;
 
 
Гость
Гость.
5
ORTON AX304
Только название. Все остальное, и прошивка в том числе, одинаково. 
  • 18 января 2017 09:36:15;
 
 
Игорь
Гость.
5
Sat-Integral S-1237 HD ABLE
Да каналы не зависают, а качество видео? Полный отстой по сравнению с 2.05 прошивкой. Но на ней зависают некоторые каналы. 
  • 18 января 2017 09:07:22;
 
 

Отзывы о товарах

Геннадій
Купил этот товар.
5
Wi-Fi адаптер GI HD Slim на чипе MT7601 антенна
Чудовий Wi-FI адаптер, добре працює з ресівером U2C B6.Відмінне обслуговування. Дякую працівникам фірми! 
  • Сегодня 09:41:15;
 
 
Олег
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Заказывал две штуки через Интайм,прислали в мятых коробках,как будто в футбол ими играли,на мой звонок ответили,что во всём виновата служба доставки,а Интайм утверждает что интернет-магазин. 
  • 18 января 2017 11:34:45;
 
 
Гость
Гость.
5
Q-SAT Q-44 HD картоприемник
Всі сучасні тюнери можуть приймати різні супутники. 
  • 18 января 2017 10:17:34;
 
 
Гость
Гость.
5
WiFi адаптер Alphabox 5dBi Ralink RT5370
Работает 
  • 18 января 2017 10:09:26;
 
 
Гость
Гость.
5
ORTON AX304
Только название. Все остальное, и прошивка в том числе, одинаково. 
  • 18 января 2017 09:36:15;
 
 
Игорь
Гость.
5
Sat-Integral S-1237 HD ABLE
Да каналы не зависают, а качество видео? Полный отстой по сравнению с 2.05 прошивкой. Но на ней зависают некоторые каналы. 
  • 18 января 2017 09:07:22;
 
 
  • 29 июля 2015 00:55:42
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1304
  • 0
Новая версия ПО от 2015.07.22 ver.3.43 для S-1210HD_Aron_3.43, S-1211HD_Nero_3.43, S-1212HD_Nero_VFD_3.43, S-122XHD_Stealth_3.43

- Поправлен DRE Patch
- Обновлен протокол G-share

Как правильно активировать возможности:
  • Делаем полный сброс в заводские установки
  • Заливаем в ресивер через USB новое ПО v3.43
  • Снова полный сброс ресивера в заводские установки
  • Включение эмулятора F1 000
  • Активировать интернет F1 111
  • Запустить саму G-ххх:
- зайти на 40 сервер,нажать F1 -выбрать Да -ОК.
  • Ручками сканируем имеющиеся у Вас спутники и только после этого наслаждаемся спокойным просмотром каналов (Сканировать каналы ручками, а не заливать чужие списки каналов!!!).

ВНИМАНИЕ!!!
ЕСЛИ НА ВАШЕМ УСТРОЙСТВЕ (РЕСИВЕРЕ) УСТАНОВЛЕНА ВЕРСИЯ ПО НИЖЕ 3.41 (3.47), ТО НУЖНО УСТАНОВИТЬ ПЕРЕХОДНОЕ ПО.
ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ ЭТОГО ФАЙЛА МОЖНО ОБНОВЛЯТЬ К ВЕРСИЯМ ПО 3.41 (3.47) И ВЫШЕ.
ОБНОВЛЯТЬ НУЖНО ЕДИНОЖДЫ. ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ВЫПОЛНЯТЬ КАК ОБЫЧНО.


Данное ПО можна скачать на сайте http://www.dsrsoftwares.narod.ru/
*****
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.