Отзывы о товарах

Михаил
Гость.
5
World Vision T57M DVB-T2
Уже не первый раз заказывал данный товар! Качеством товара, а так же обслуживания очень доволен 10 из 10. Советую друзьям и знакомым!  
  • Сегодня 07:31:54;
 
 
Василь
Гость.
5
Strong SRT 8204
Сьогодні придбав, сподобався, всі канали показує, дуже маленький, є все необхідне.
недостатки - гріється 
  • 16 января 2017 22:09:08;
 
 
Василь
Гость.
5
Strong SRT 8204
Сьогодні придбав, сподобався, всі канали показує, дуже маленький, є все необхідне.
недостатки - гріється 
  • 16 января 2017 22:08:32;
 
 
Гость
Гость.
5
Tiger X80 HD Dolby Digital
Пользуюсь больше года, полёт нормальный! 
  • 16 января 2017 21:48:46;
 
 
Володимир Петрушевський
Купил этот товар.
5
Alphabox X4 se HD
Почему каналы не меняют цвет, когда шаринг работает? 
  • 16 января 2017 20:45:12;
 
 
Володимир Петр....
Купил этот товар.
5
Alphabox X4 se HD
У меня два вопроса.
1. Почему каналы при подключении шаринга не отображаются другим цветом (шаринг работает и каналы показывают), что нужно включить или на этом тюнере не возможно увидеть, какие каналы показывают. Мне нужно было просканировать Хотбирд. а там 1500 каналов.
2. Почему немогу подключить IPTV от уарнета. На компютере показывает. смарттв тоже а на тюнере нет. Плейлист изменял, как советовал Андрей. могу выслать на почту чтобы вы поекспрементировали. 
  • 16 января 2017 20:42:33;
 
 

Отзывы о товарах

Михаил
Гость.
5
World Vision T57M DVB-T2
Уже не первый раз заказывал данный товар! Качеством товара, а так же обслуживания очень доволен 10 из 10. Советую друзьям и знакомым!  
  • Сегодня 07:31:54;
 
 
Василь
Гость.
5
Strong SRT 8204
Сьогодні придбав, сподобався, всі канали показує, дуже маленький, є все необхідне.
недостатки - гріється 
  • 16 января 2017 22:09:08;
 
 
Василь
Гость.
5
Strong SRT 8204
Сьогодні придбав, сподобався, всі канали показує, дуже маленький, є все необхідне.
недостатки - гріється 
  • 16 января 2017 22:08:32;
 
 
Гость
Гость.
5
Tiger X80 HD Dolby Digital
Пользуюсь больше года, полёт нормальный! 
  • 16 января 2017 21:48:46;
 
 
Володимир Петрушевський
Купил этот товар.
5
Alphabox X4 se HD
Почему каналы не меняют цвет, когда шаринг работает? 
  • 16 января 2017 20:45:12;
 
 
Володимир Петр....
Купил этот товар.
5
Alphabox X4 se HD
У меня два вопроса.
1. Почему каналы при подключении шаринга не отображаются другим цветом (шаринг работает и каналы показывают), что нужно включить или на этом тюнере не возможно увидеть, какие каналы показывают. Мне нужно было просканировать Хотбирд. а там 1500 каналов.
2. Почему немогу подключить IPTV от уарнета. На компютере показывает. смарттв тоже а на тюнере нет. Плейлист изменял, как советовал Андрей. могу выслать на почту чтобы вы поекспрементировали. 
  • 16 января 2017 20:42:33;
 
 
  • 27 апреля 2016 12:19:23
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 422
  • 0

Коллектив интернет-магазина сердечно Поздравляет всех со Светлым праздником Воскресения Иисуса Христа - С Пасхой!

1-3 мая 2016 года отправок нет, телефоны Call-центра будут недоступны в связи с празднованием "Пасхи".

4 мая 2016 года (Среда) обработка, отправка заказов и работа Call-центра до 18-00.

9 мая 2016 года (Понедельник) отправок нет, телефоны Call-центра будут недоступны в связи с празднованием "Дня Победы".

10 мая 2016 года (Вторник) обработка, отправка заказов и работа Call-центра до 18-00.

Внимание! Заказы через сайт (корзину) принимаются круглосуточно, в выходные и в праздничные дни!

Приносим свои извинения за временные неудобства.

 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.