Эфирные антенны для DVB-T2

  • 07 февраля 2015 21:20:46
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 2078
  • 0
Для просмотра телеканалов, вещающих в стандарте DVB-T2, вам необходим внешний ресивер, который можно подключить к любому телевизору или через встроенный в телевизор тюнер DVB-T2, если такой имеется.

Для уверенного приема требуется антенна дециметрового диапазона на частотах 470-790 МГц. В большинстве случаев старая "Польская" антенна не может обеспечить прием всех 32-х каналов цифрового телевидения. Поэтому рекомендуем выбрать в нашем интернет-магазине уже проверенные, наиболее оптимальные АНТЕННЫ для приема качественного цифрового телевидения в видеоформате MPEG4.

Принимать сигнал цифрового эфирного DVB-T2 телевидения можно на любую дециметровую антенну, направленную, так и специально разработанную компактную антенну для приема цифрового сигнала. Антенны бывают со встроенным усилителем, тогда требуется подача питания 5 Вольт (от цифрового ресивера или внешнего блока питания). Антенна подключается напрямую к телевизору или к цифровому ресиверу. Если удаленность от передатчика более 50 киллометров, возможно понадобиться установить дополнительный усилитель.

Антенна "Мотылек®" для квартиры и частного дома.

Создана специально для условий города, устойчивая работа на отраженном сигнале. Удобна в установке, не нужен отдельный кронштейн или мачта. Благодаря небольшим размерам 270*200*50, может быть использована как комнатная, так и наружная антенна. Прекрасно работает и без усилителя!
Антенна изготовлена в заводских условиях на  автоматическом оборудовании.
Разработано и сделано в Украине.
Отлично работает на больших расстояниях и в местах неустойчивого приема (Мотылек *Комплектация №4 с усилителем).
Поддерживает все форматы цифрового ТВ: стандарты DVB-T и DVB-T2, включая HDTV.
Рекомендуемое расстояние до 50 километров.

Рабочие характеристики:

Усиление - достаточное для приема сигнала на значительном расстоянии. При использовании мачтового устройства это расстояние может быть еще больше.
Вес без кабеля - 200гр
Поляризация - горизонтальная  
Гарантия - 1 год
Антенна покрыта специальным токопроводным покрытием.
Срок службы не менее 20-ти лет
В комплекте с антенной идет цветная пошаговая инструкция.

В чем отличие Мотылька от других антенн?
  • Эта антенна является  продуктом многолетнего труда лучших специалистов Украины в области строения антенн.  Изделие имеет уникальные электрические характеристики и запатентованную конструкцию.
  • Несмотря на свои малые размеры, она прекрасно работает на уровне больших антенн. Все это благодаря правильному согласованию и правильному выбору конструкции.
  • Антенна Мотылек является цельноштампованной. Она лишена недостатков, связанных с окислением соединений, которое присуще большинства другим антеннам. Это обеспечит одинаковую (стабильную) работу на протяжении всего срока службы.
  • Конструкция антенны позволяет выполнять дальнейшую модернизацию изделия, исходя из изменившихся потребностей в дальности или качестве сигнала.  
  • Внимательно прочитайте все рекомендации по установке, и Вы получите изображение в максимальном качестве.

Патенты и сертификаты. На знак товаров и услуг №177722 Патент на пром. образец №25352 Патент на полезную модель № 83854.
Внимание! Для удобной транспортировки, антенна находится в сложенном виде. В рабочее состояние «Мотылек®» приводится простым отгибанием четырёх проводников. Повторное многократное сгибание вибраторов антенны может привести к появлению трещин и поломке изделия. Это не является гарантийным случаем.


 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.