Отзывы о товарах

samardak
Гость.
5
Комплект для самостоятельной установки "СТАНДАРТ SD" на 4 ТВ
Здравствуйте, как связаться с вашими представителями в Батуми или Тбилиси.
dimitrisamardak@mail.ru 
  • Сегодня 12:35:29;
 
 
Руслан Тростенюк
Покупал на сайте.
5
Open (Openbox) SX1 HD
список каналов у этого чуда свой или от 1227 идёт? 
  • Сегодня 11:11:01;
 
 
Галина
Купил этот товар.
5
U2C A1ternativa
Тюнер бомба функціонал в цій ціновій категорії кокурентів немає ............ 
  • 26 февраля 2017 22:49:02;
 
 
Евгений Шостак
Покупал на сайте.
5
OPENBOX SX6 HD УЦЕНКА!!!
Так что с пультом? Так и не ответили. Новый где купить и сколько стоит?
А этот что так затёрся за месяц??? 
  • 26 февраля 2017 22:07:45;
 
 
Максим
Гость.
5
Sat-Integral S-1237 HD ABLE
Добрый день. Подскажите, где взять прошивку которая была изначально. покупал в феврале 2017г. Дети удалили все каналы. 
  • 26 февраля 2017 20:04:14;
 
 
Сталкер
Гость.
5
Romsat T2090 DVB-T2
Купил сей тюнер но в другом месте. Он мне нужен был чтоб обычные каналы такие как Украина и 1+1 смотреть на телеке. Так вот он у меня,сей тюнер отработал два дня и сгорел в нём светодиод,и как итог ремонте не подлежит. Больше я Ромсат не буду покупать,техника их отстой. Никому не советую. Да а ещё он часто тупил просто и перезагружался. 
  • 26 февраля 2017 09:20:11;
 
 

Отзывы о товарах

samardak
Гость.
5
Комплект для самостоятельной установки "СТАНДАРТ SD" на 4 ТВ
Здравствуйте, как связаться с вашими представителями в Батуми или Тбилиси.
dimitrisamardak@mail.ru 
  • Сегодня 12:35:29;
 
 
Руслан Тростенюк
Покупал на сайте.
5
Open (Openbox) SX1 HD
список каналов у этого чуда свой или от 1227 идёт? 
  • Сегодня 11:11:01;
 
 
Галина
Купил этот товар.
5
U2C A1ternativa
Тюнер бомба функціонал в цій ціновій категорії кокурентів немає ............ 
  • 26 февраля 2017 22:49:02;
 
 
Евгений Шостак
Покупал на сайте.
5
OPENBOX SX6 HD УЦЕНКА!!!
Так что с пультом? Так и не ответили. Новый где купить и сколько стоит?
А этот что так затёрся за месяц??? 
  • 26 февраля 2017 22:07:45;
 
 
Максим
Гость.
5
Sat-Integral S-1237 HD ABLE
Добрый день. Подскажите, где взять прошивку которая была изначально. покупал в феврале 2017г. Дети удалили все каналы. 
  • 26 февраля 2017 20:04:14;
 
 
Сталкер
Гость.
5
Romsat T2090 DVB-T2
Купил сей тюнер но в другом месте. Он мне нужен был чтоб обычные каналы такие как Украина и 1+1 смотреть на телеке. Так вот он у меня,сей тюнер отработал два дня и сгорел в нём светодиод,и как итог ремонте не подлежит. Больше я Ромсат не буду покупать,техника их отстой. Никому не советую. Да а ещё он часто тупил просто и перезагружался. 
  • 26 февраля 2017 09:20:11;
 
 
  • 22 июня 2014 10:00:00
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1093
  • 0
Подарок любителям футбола на Чемпионат Мира: телеканал «Футбол 1» в HD качестве - дополнительно к пакету ФУТБОЛ от Xtra TV в качестве бесплатного приложения на время проведения Чемпионата Мира по футболу!  Сигнал телеканала «Футбол 1» в HD качестве добавляется в пакет ФУТБОЛ для изучения спроса.
 
Для просмотра сигнала телеканала «Футбол 1» в HD качестве абонентами с активным пакетом ФУТБОЛ, необходимо:

 1.  Иметь в наличии HDTV телевизор и спутниковый  HD ресивер, совместимый с Xtra TV

 2.  Заказать просмотр сигнала телеканала «Футбол 1» в HD качестве, позвонив в контакт центр Xtra TV

 3.  Пересканировать каналы согласно параметрам настройки

 Абонентам, у которых пакет ФУТБОЛ не является активным, для просмотра сигнала телеканала «Футбол 1» в HD качестве необходимо сначала оплатить доступ к пакету ФУТБОЛ (39 грн.\месяц с НДС), а затем следовать пунктам, изложенным выше.
 
Если вы еще не являетесь абонентом Xtra TV, но хотите смотреть бесплатное приложение – подключайтесь к Xtra TV и следуйте инструкции по активации просмотра телеканала «Футбол 1» в HD качестве.
 
Смотрите Чемпионат Мира в HD качестве не выходя из дома, болейте за любимые команды так же ярко, как болельщики первых рядов стадионов Бразилии!
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.