Отзывы о товарах

Гость
Гость.
5
Romsat TR-2017HD DVB-T2
Отличный прием, яркий дисплей. 
  • 23 февраля 2017 22:41:16;
 
 
4tv
Гость.
5
Open (Openbox) SX1 HD
Работает 100%, если правильные ключи залить.
Ключи обновляются автоматически без доступа к интернет. 
  • 23 февраля 2017 18:39:27;
 
 
Галина
Покупал на сайте.
5
Open (Openbox) SX1 HD
А ПОВЕР ВУ є ау тобто щоб ключі без інету самі обновлялися, а то клієнти не всі мають інтернет, хочеться взяти на продаж але якщо повер не ау то не підходить???????????? Будь ласка відпишіть хто знає????? 
  • 23 февраля 2017 15:26:39;
 
 
Олег
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Доброго времени суток!
Купил Sat-Integral 5050 T2,первое время проблем не замечал а сейчас периодически устройство не реагирует ни на какие кнопки помогает только полное отключение питания.
Да и еще периодически слетает время ( так как Украины в перечне предложенных стран нет приходится выбирать Польшу и текст Россия).  
  • 22 февраля 2017 23:59:59;
 
 
Гость
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Доброго времени суток!
Купил Sat-Integral 5050 T2,первое время проблем не замечал а сейчас периодически устройство не реагирует ни на какие кнопки помогает только полное отключение питания.
Да и еще периодически слетает время ( так как Украины в перечне предложенных стран нет приходится выбирать Польшу и текст Россия).  
  • 22 февраля 2017 23:58:24;
 
 
Владимир Ворона
Покупал на сайте.
5
Galaxy Innovations GI HD Slim
Вы правильно указали глазки нужно открывать и читать внимательней, адаптер не идёт в комплекте (в комплектации всё указано). Может бы фото было на фоне 100$, значит и они бы шли в комплекте!!! :) 
  • 22 февраля 2017 23:46:20;
 
 

Отзывы о товарах

Гость
Гость.
5
Romsat TR-2017HD DVB-T2
Отличный прием, яркий дисплей. 
  • 23 февраля 2017 22:41:16;
 
 
4tv
Гость.
5
Open (Openbox) SX1 HD
Работает 100%, если правильные ключи залить.
Ключи обновляются автоматически без доступа к интернет. 
  • 23 февраля 2017 18:39:27;
 
 
Галина
Покупал на сайте.
5
Open (Openbox) SX1 HD
А ПОВЕР ВУ є ау тобто щоб ключі без інету самі обновлялися, а то клієнти не всі мають інтернет, хочеться взяти на продаж але якщо повер не ау то не підходить???????????? Будь ласка відпишіть хто знає????? 
  • 23 февраля 2017 15:26:39;
 
 
Олег
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Доброго времени суток!
Купил Sat-Integral 5050 T2,первое время проблем не замечал а сейчас периодически устройство не реагирует ни на какие кнопки помогает только полное отключение питания.
Да и еще периодически слетает время ( так как Украины в перечне предложенных стран нет приходится выбирать Польшу и текст Россия).  
  • 22 февраля 2017 23:59:59;
 
 
Гость
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Доброго времени суток!
Купил Sat-Integral 5050 T2,первое время проблем не замечал а сейчас периодически устройство не реагирует ни на какие кнопки помогает только полное отключение питания.
Да и еще периодически слетает время ( так как Украины в перечне предложенных стран нет приходится выбирать Польшу и текст Россия).  
  • 22 февраля 2017 23:58:24;
 
 
Владимир Ворона
Покупал на сайте.
5
Galaxy Innovations GI HD Slim
Вы правильно указали глазки нужно открывать и читать внимательней, адаптер не идёт в комплекте (в комплектации всё указано). Может бы фото было на фоне 100$, значит и они бы шли в комплекте!!! :) 
  • 22 февраля 2017 23:46:20;
 
 
  • 17 ноября 2014 21:43:45
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 429
  • 0
В помощь реализации пакета ФУТБОЛ предлагаем вашему вниманию акцию, по условиям которой новые абоненты, выбравшие и оплатившие доступ к пакету ФУТБОЛ, получают в подарок целый месяц просмотра каналов пакета Xtra Box HD.

Важно! После выполнения условий акции, абоненту необходимо обратиться в контакт центр для заказа акционного просмотра пакета Xtra Box HD. Для получения сигнала каналов пакета Xtra Box HD, необходимо иметь спутниковый ресивер, который поддерживает DVB-S2 MPEG-4 стандарт SD/HD.

Официальные условия проведения акции на странице http://xtratv.com.ua/ru/akcii/akciya-hd-televidenie-v-podarok-novym-abonentam

Акция действует на территории Украины с 14.11.14 по 14.12.14

Перечень каналов пакета Xtra Box HD:

FightBox HD представляет собой подборку из лучших спортивных единоборств (более 40 дисциплин) со всего мира на одном канале. Канал также транслирует вживую турниры ММА и кикбоксинга.

FashionBox HD представляет лучших мировых дизайнеров и известные бренды с особым акцентом на законодателях моды, а также на городах, которые считаются столицами моды.

DocuBox HD - телеканал документальных фильмов и телевизионных программ, посвященных природе, науке и человеческой цивилизации.

Fast'n'funBox это канал в HD качестве, посвященный экстремальным видам спорта. Для любителей адреналина, канал представляет наиболее важные события из мира серфинга, скейтбординга, сноубординга, кайт-серфинга, мотокросса, горного велосипеда и других экстремальных видов спорта.

FilmBox - это лучшие фильмы и сериалы разного рода: комедии, приключения, фантастика, мюзиклы, мелодрамы и другие.

FilmBox ArtHouse - представляет фильмы независимых режиссеров со всего мира. Программа включает в себя фильмы, которые разрушают границы обычного кино и бросают вызов ожиданиям зрителя.