Акция от XTRA TV

  • 17 ноября 2014 21:43:45
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1496
  • 0
В помощь реализации пакета ФУТБОЛ предлагаем вашему вниманию акцию, по условиям которой новые абоненты, выбравшие и оплатившие доступ к пакету ФУТБОЛ, получают в подарок целый месяц просмотра каналов пакета Xtra Box HD.

Важно! После выполнения условий акции, абоненту необходимо обратиться в контакт центр для заказа акционного просмотра пакета Xtra Box HD. Для получения сигнала каналов пакета Xtra Box HD, необходимо иметь спутниковый ресивер, который поддерживает DVB-S2 MPEG-4 стандарт SD/HD.

Официальные условия проведения акции на странице http://xtratv.com.ua/ru/akcii/akciya-hd-televidenie-v-podarok-novym-abonentam

Акция действует на территории Украины с 14.11.14 по 14.12.14

Перечень каналов пакета Xtra Box HD:

FightBox HD представляет собой подборку из лучших спортивных единоборств (более 40 дисциплин) со всего мира на одном канале. Канал также транслирует вживую турниры ММА и кикбоксинга.

FashionBox HD представляет лучших мировых дизайнеров и известные бренды с особым акцентом на законодателях моды, а также на городах, которые считаются столицами моды.

DocuBox HD - телеканал документальных фильмов и телевизионных программ, посвященных природе, науке и человеческой цивилизации.

Fast'n'funBox это канал в HD качестве, посвященный экстремальным видам спорта. Для любителей адреналина, канал представляет наиболее важные события из мира серфинга, скейтбординга, сноубординга, кайт-серфинга, мотокросса, горного велосипеда и других экстремальных видов спорта.

FilmBox - это лучшие фильмы и сериалы разного рода: комедии, приключения, фантастика, мюзиклы, мелодрамы и другие.

FilmBox ArtHouse - представляет фильмы независимых режиссеров со всего мира. Программа включает в себя фильмы, которые разрушают границы обычного кино и бросают вызов ожиданиям зрителя.

360TuneBox - предлагает наилучший выбор современной популярной музыки различных жанров, для тех, кто ценит качество. Это уникальный музыкальный канал, который представляет независимых музыкантов в большей части контента.

Напоминаем, что в пакет Xtra Box HD входит 7 телеканалов, четыре из которых в качестве HD - Fast & FunBox HD, DocuBox HD, FashionBox HD, FightBox HD, а три - в стандартном разрешении - FilmBox SD, 360TuneBox SD, и FilmBox ArtHouse SD. После завершения периода акционного просмотра, стоимость доступа к пакету Xtra Box HD будет составлять 49 грн./мес. с НДС.
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.