Отзывы о товарах

Евгений
Гость.
5
Amiko Impulse SAT
Тюнер получил все ок!но одно но,неработает you tube, роутер нашел подключился к you tube но пишет (no information )что делать ?может нужна перепрошивка ?настройки ip адреса дает автоматом ,подскажите пожалуйста что делать .спасибо за внимание. 
  • 19 января 2017 22:36:22;
 
 
Толик
Гость.
5
Openbox AS2 HD
В первые дни работы ресивера отказал пульт на ваторой день перестал работать гнездо usb под Lan 
  • 19 января 2017 20:48:10;
 
 
Ромчик
Гость.
5
Alphabox X4 COMBO HD DVB-S2/T2/C
Когда приблизительно появится? и какая цена приблизительная будет его? 
  • 19 января 2017 16:04:08;
 
 
Андрій Стороженко
Купил этот товар.
5
Tiger F1 HD Dolby Digital
Не відтворюється AC3 звук! А на новой прошивке відтворюється. Перевірено. 
  • 19 января 2017 12:38:41;
 
 
Геннадій
Купил этот товар.
5
Wi-Fi адаптер GI HD Slim на чипе MT7601 антенна
Чудовий Wi-FI адаптер, добре працює з ресівером U2C B6.Відмінне обслуговування. Дякую працівникам фірми! 
  • 19 января 2017 09:41:15;
 
 
Олег
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Заказывал две штуки через Интайм,прислали в мятых коробках,как будто в футбол ими играли,на мой звонок ответили,что во всём виновата служба доставки,а Интайм утверждает что интернет-магазин. 
  • 18 января 2017 11:34:45;
 
 

Отзывы о товарах

Евгений
Гость.
5
Amiko Impulse SAT
Тюнер получил все ок!но одно но,неработает you tube, роутер нашел подключился к you tube но пишет (no information )что делать ?может нужна перепрошивка ?настройки ip адреса дает автоматом ,подскажите пожалуйста что делать .спасибо за внимание. 
  • 19 января 2017 22:36:22;
 
 
Толик
Гость.
5
Openbox AS2 HD
В первые дни работы ресивера отказал пульт на ваторой день перестал работать гнездо usb под Lan 
  • 19 января 2017 20:48:10;
 
 
Ромчик
Гость.
5
Alphabox X4 COMBO HD DVB-S2/T2/C
Когда приблизительно появится? и какая цена приблизительная будет его? 
  • 19 января 2017 16:04:08;
 
 
Андрій Стороженко
Купил этот товар.
5
Tiger F1 HD Dolby Digital
Не відтворюється AC3 звук! А на новой прошивке відтворюється. Перевірено. 
  • 19 января 2017 12:38:41;
 
 
Геннадій
Купил этот товар.
5
Wi-Fi адаптер GI HD Slim на чипе MT7601 антенна
Чудовий Wi-FI адаптер, добре працює з ресівером U2C B6.Відмінне обслуговування. Дякую працівникам фірми! 
  • 19 января 2017 09:41:15;
 
 
Олег
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Заказывал две штуки через Интайм,прислали в мятых коробках,как будто в футбол ими играли,на мой звонок ответили,что во всём виновата служба доставки,а Интайм утверждает что интернет-магазин. 
  • 18 января 2017 11:34:45;
 
 
  • 08 февраля 2015 23:49:26
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 563
  • 0

Конструкция антенны (зеркало) выполнена из листовой стали 0.70мм методом штамповки на производстве Харьковского завода "Вариант". Окрашена антикоррозионной порошковой краской цвета - светло - серый. На зеркале нанесен фирменный логотип завода – «VARIANT» синего цвета.
Все элементы крепления антенны подвергаются гальваническому оцинкованию и изготовлены на фабрике Украины (клюшка окрашенная порошковой краской, а все элементы крепежа оцинкованные и изготовлены на фабрике).
Спутниковые антенны диаметром 0.85 метра дают возможность не только быстро скачивать файлы из сети. Они позволяют также получить доступ к многочисленным телевизионным и радио каналам, различным медиа-службам, которые занимаются трансляцией мультимедийных данных — информационных, бизнес и развлекательных каналов.
Данная антенна эксклюзивно представленна в нашем интернет-магазине. Мы лично контролируем производство всех элементов антенны. Весь крепеж упакован в целлофановый пакет.
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.