Отзывы о товарах

Евгений
Гость.
5
Amiko Impulse SAT
Тюнер получил все ок!но одно но,неработает you tube, роутер нашел подключился к you tube но пишет (no information )что делать ?может нужна перепрошивка ?настройки ip адреса дает автоматом ,подскажите пожалуйста что делать .спасибо за внимание. 
  • 19 января 2017 22:36:22;
 
 
Толик
Гость.
5
Openbox AS2 HD
В первые дни работы ресивера отказал пульт на ваторой день перестал работать гнездо usb под Lan 
  • 19 января 2017 20:48:10;
 
 
Ромчик
Гость.
5
Alphabox X4 COMBO HD DVB-S2/T2/C
Когда приблизительно появится? и какая цена приблизительная будет его? 
  • 19 января 2017 16:04:08;
 
 
Андрій Стороженко
Купил этот товар.
5
Tiger F1 HD Dolby Digital
Не відтворюється AC3 звук! А на новой прошивке відтворюється. Перевірено. 
  • 19 января 2017 12:38:41;
 
 
Геннадій
Купил этот товар.
5
Wi-Fi адаптер GI HD Slim на чипе MT7601 антенна
Чудовий Wi-FI адаптер, добре працює з ресівером U2C B6.Відмінне обслуговування. Дякую працівникам фірми! 
  • 19 января 2017 09:41:15;
 
 
Олег
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Заказывал две штуки через Интайм,прислали в мятых коробках,как будто в футбол ими играли,на мой звонок ответили,что во всём виновата служба доставки,а Интайм утверждает что интернет-магазин. 
  • 18 января 2017 11:34:45;
 
 

Отзывы о товарах

Евгений
Гость.
5
Amiko Impulse SAT
Тюнер получил все ок!но одно но,неработает you tube, роутер нашел подключился к you tube но пишет (no information )что делать ?может нужна перепрошивка ?настройки ip адреса дает автоматом ,подскажите пожалуйста что делать .спасибо за внимание. 
  • 19 января 2017 22:36:22;
 
 
Толик
Гость.
5
Openbox AS2 HD
В первые дни работы ресивера отказал пульт на ваторой день перестал работать гнездо usb под Lan 
  • 19 января 2017 20:48:10;
 
 
Ромчик
Гость.
5
Alphabox X4 COMBO HD DVB-S2/T2/C
Когда приблизительно появится? и какая цена приблизительная будет его? 
  • 19 января 2017 16:04:08;
 
 
Андрій Стороженко
Купил этот товар.
5
Tiger F1 HD Dolby Digital
Не відтворюється AC3 звук! А на новой прошивке відтворюється. Перевірено. 
  • 19 января 2017 12:38:41;
 
 
Геннадій
Купил этот товар.
5
Wi-Fi адаптер GI HD Slim на чипе MT7601 антенна
Чудовий Wi-FI адаптер, добре працює з ресівером U2C B6.Відмінне обслуговування. Дякую працівникам фірми! 
  • 19 января 2017 09:41:15;
 
 
Олег
Гость.
5
Sat-Integral 5050 T2 DVB-T2
Заказывал две штуки через Интайм,прислали в мятых коробках,как будто в футбол ими играли,на мой звонок ответили,что во всём виновата служба доставки,а Интайм утверждает что интернет-магазин. 
  • 18 января 2017 11:34:45;
 
 
  • 13 мая 2015 20:29:16
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 737
  • 0
  • Amiko Mini Combo HD SE - комбинированный спутниковый ресивер с возможностью просмотра как спутниковых каналов DVB-S2 так и каналов наземного цифрового ТВ DVB-T2. Ethernet и USB поддержка Wi-Fi соединение (Ralink RT5370 чип).
  • Новая линейка 2015 года эфирных приставок на процессоре Ali M3821 в сочетании с чувствительным тюнером MaxLinear MxL608 World Vision Т55 DVB-T2. Все приставки этой линейки оснащены высокопроизводительным процессором Ali M3821, что обеспечивает быстрое переключение каналов и очень хорошую работу с мультимедиа файлами, теперь посмотреть свои любимые фото или фильмы с внешнего носителя будет ещё комфортнее. Новая линейка приставок World Vision изготовлена по технологии бессвинцовой пайки, что полностью соответствует европейским экологическим стандартам. Также в нем есть уникальное интуитивно-понятное меню с расширенным электронным гидом телепередач и прогресс баром, вы по достоинству оцените удобство и красоту его фирменного стиля.
  • Новая линейка 2015 эфирных приставок на процессоре Ali M3821 в сочетании с чувствительным тюнером MaxLinear MxL608 World Vision Т55D DVB-T2. Все приставки этой линейки оснащены высокопроизводительным процессором Ali M3821, что обеспечивает быстрое переключение каналов и очень хорошую работу с мультимедиа файлами, теперь посмотреть свои любимые фото или фильмы с внешнего носителя будет ещё комфортнее. Новая линейка приставок World Vision изготовлена по технологии бессвинцовой пайки, что полностью соответствует европейским экологическим стандартам. Также в нем есть уникальное интуитивно-понятное меню с расширенным электронным гидом телепередач и прогресс баром, вы по достоинству оцените удобство и красоту его фирменного стиля. World Vision Т55D DVB-T2 - цифровой эфирный приемник с пультом дистанционного управления, пластиковый корпус, LED дисплей, оптимизирован для приема открытых телевизионных и радиопрограмм стандартной и высокой четкости (HD). У данного ресивера встроенный блок питания 110-240V и есть поддержка Dolby Digital звука.
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.